PDA

Просмотр полной версии : Может ли девственница забеременеть?



nedug74220
17.02.2014, 12:39
Здравствуйте, мне 18 лет. Есть ли вероятность что наступит беременность, если я первый раз в своей жизни занялась с парнем сексом, но это было сразу после окончания менструации(то есть можно сказать даже дня после месячных и не прошло)? Он сказал что кончил не в меня, но все же у меня есть некоторые опасения. Подскажите пожалуйста что нужно делать.

nedug_user_43761
17.02.2014, 16:29
Здравствуйте, мне 18 лет. Есть ли вероятность что наступит беременность, если я первый раз в своей жизни занялась с парнем сексом, но это было сразу после окончания менструации(то есть можно сказать даже дня после месячных и не прошло)? Он сказал что кончил не в меня, но все же у меня есть некоторые опасения. Подскажите пожалуйста что нужно делать.Правильно опасаетесь. Примите постинор или эскапел согласно инструкции.

nedug74220
17.02.2014, 17:28
Правильно опасаетесь. Примите постинор или эскапел согласно инструкции.

А разве что то из них поможет после ПА? Ведь прошла уже неделя.

nedug_user_43761
17.02.2014, 19:55
А разве что то из них поможет после ПА? Ведь прошла уже неделя.Поздно пить боржом. Теперь ждите.

nedug72016
17.02.2014, 20:17
Здравствуйте, мне 18 лет. Есть ли вероятность что наступит беременность, если я первый раз в своей жизни занялась с парнем сексом, но это было сразу после окончания менструации(то есть можно сказать даже дня после месячных и не прошло)? Он сказал что кончил не в меня, но все же у меня есть некоторые опасения. Подскажите пожалуйста что нужно делать.
Возможно вы и не беременны... Дождитесь наступления следующих месячных, в случае задержки воспользуйтесь тестом, дальше по обстоятельствам... Если все обошлось, не верьте в следующий раз парням,-предохраняйтесь сами! Им же беременными не ходить и детей не рожать!

Лордкипанидзе
24.02.2014, 15:28
Девушки становящиеся женщинами, не надо опираться на мнение и аргументы парней, имейте свою точку зрения на происходящее, даже в состоянии возбуждения, следует помнить, что надежда, только на Вашу голову, у мужчин работает другая... А следовательно, рубильник- Ваша ГОЛОВА-ПРОМЕЖНОСТЬ...., нужно перевести в положение ГОЛОВА, а то, есть высокий риск, остаться матерью-одиночкой, либо после аборта, полжизни вымаливать у Святой Матроны ребеночка. Не становитесь жертвами мужского либидо и собственной глупости, которую, это самое Либидо, имеет вдоль и поперек и часто с неприятными последствиями для женского пола.