PDA

Просмотр полной версии : Девочки, кто- нибудь знает, как врачи по КТГ могут диагностировать гипоксию...



Лена
27.08.2004, 08:32
Девочки, кто- нибудь знает, как врачи по КТГ могут диагностировать гипоксию плода? У меня такая история - две недели (срок был 35 недель)назад моя врач, глянув на график КТГ, срочно послала меня в больницу. В больнице встретила знакомого врача, которая, посмотрев на диаграмму, сказала, что все в полном порядке, чтобы я шла домой и даже не волновалась. Теперь срок 38 недель. Сегодня история повторилась - моя врач сделала мне КТГ и направила в стационар.
Чувствую себя хорошо, маленький шевелится регулярно. Что, интересно, врач могла увидеть особенного на диаграмме - сердцебиение в течение 20 минут было от 132 до 145, без скачков.

Svetlana
29.08.2004, 09:33
Obychno smotryat rezkie skachki pri izmerenii serdtsebiyaniya. Dumau, chto u vas vse v norme, prosto vash vrach podstrahovyvaetsya. Dlya opredeleniya gepoksii KTG delaut dolshe po vremeni.

Лена
30.08.2004, 00:47
Светлана, спасибо за ответ. Как Вы написали, так и получилось. Я сходила сегодня в больницу просто на консультацию. Там сказали, что диаграмма в пределах нормы, чтобы я не волновалась лишний раз и КТГ больше не делала, а спокойно ждала своего малыша.