PDA

Просмотр полной версии : помогите разобраться!



nedug74071
15.02.2014, 19:34
Здравствуйте! Обратилась к своему гинекологу с болью в левом боку,во время осмотра ни чего не обнаружила,сказала все хорошо, ни каких патологий не находит. Но дала направления на анализы и УЗИ. Месячные у меня были 4 го февраля, на УЗИ ходила 14 февраля, там мне ставят беременность 4-5 недель! Вот ,что написала доктор; В полости матки визуализируется 1 плодное яйцо СВДП(Л ) или (я) непонятно написано,8мм,в левом яичнике киста ж/тела13/25 мм.Заключение:беременность малого срока! Симптомов беременности я ни каких не ощущаю,кроме того ,что кружится голова. Сделала тест,он отрицательный. Может врач узист ошибся?

nedug_user_43761
16.02.2014, 07:38
Здравствуйте! Обратилась к своему гинекологу с болью в левом боку,во время осмотра ни чего не обнаружила,сказала все хорошо, ни каких патологий не находит. Но дала направления на анализы и УЗИ. Месячные у меня были 4 го февраля, на УЗИ ходила 14 февраля, там мне ставят беременность 4-5 недель! Вот ,что написала доктор; В полости матки визуализируется 1 плодное яйцо СВДП(Л ) или (я) непонятно написано,8мм,в левом яичнике киста ж/тела13/25 мм.Заключение:беременность малого срока! Симптомов беременности я ни каких не ощущаю,кроме того ,что кружится голова. Сделала тест,он отрицательный. Может врач узист ошибся?Срок 4-5 недель с бухты-барахты не ставится. Потому в наличии имеется, скорее всего, проблема с тестом (бракованный, применён с нарушением техники использования). Проведите анализ ХГЧ в динамике.

Лордкипанидзе
24.02.2014, 14:36
Подтверждается или опровергается легко, кровь на ХГЧ и всё. Наличие или отсутствие жалоб и симптомов, это субъективный критерий, не говорящий не о чем конкретном.