PDA

Просмотр полной версии : Девочки подскажите, кто- нибудь проходил обследование и лечение в клинике "...



Света
26.08.2004, 13:26
Девочки подскажите, кто- нибудь проходил обследование и лечение в клинике "AltraVita" (м. Тульская)? У меня бесплодие, просто мечтаю иметь ребенка, ищу хорошую клинику. Очень важно услышать отзывы. Может кто посоветует другую хорошую клинику, буду благодарна.

ирина
27.08.2004, 23:44
в этой клинике не лечилась, а лечилась в Евромед престиж и оттуда меня моя молодая доктор направила на кафедру акушерства и гинекологии при 68 городской больнице - к Марианне Арамовне Геворкян (можно позвонить в городскую по справочнику, а они скажут тел. кафедры - а я дома посмотрю и завтра напишу телефон уже) - туда направления не нужно, приходите к 9, или раньше - как обычно - там очередь, спросите кто к ней последний. У меня получилось! Спасибо ей огромное. Прием конечно платный, кажется 500 или 600 рублей)

Светлана
28.08.2004, 18:27
Ирина, если не секрет, как долго вы там лечились и какая причина бесплодия была у вас? К сожалению, о 68 гор. б- це слышала много плохих отзывов, особенно об их родильном отделении, рада что вы остались довольны.