PDA

Просмотр полной версии : Беременность



nedug74030
14.02.2014, 23:06
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Я в интернете 2 года назад прочитала статью, про то как 13-то летняя девушка забеременела в общественном бассейне и так же читала много фактов о беременности в общественных местах купания, где нет постоянной очистки и циркуляции воды.
- "Сперматозоид способен оплодотворить яйцеклетку в течении 3 дней ( дееспособен 3 дня) , а водной среде это ускоряется."
- "Не помню где-то я читала про случай, который произошел в 18 веке в общей бане,когда женщины и девушки массово беременели ,и никто не мог понять причин . Потом выявилось ,что там в утреннее время купались мужчины , а после обеда женщины. А чем занимались мужчины по утрам во время купания не знаю , но после того как отделили мужскую баню все приостановилось."
- "Гражданка Польши подала судебный иск против администрации египетского отеля, отдых в котором закончился для ее 13-летней дочери беременностью. Женщина утверждает, что единственная возможная причина этого - вода в общем бассейне, где они купались.
Подобных исков не видела ни Польша, ни Египет. Тем не менее Магдалена Квятковска, выступающая в качестве истицы, намерена добиться от египетской стороны компенсации. Полячка убеждена в том, что девочка случайно подхватила "бесхозный" сперматозоид в "лягушатнике" – общем бассейне, где купаются все отдыхающие.
Именно такую версию "интересного положения" девочки выдвигает настойчивая мать. Она настаивает на том, что дочь никогда не встречалась с молодыми людьми, поэтому "подхватить" беременность ей было абсолютно неоткуда.
Польская служба по надзору за туристической деятельностью и представители турфирмы, обслуживавшей мать и дочь, уже подтвердили факт подачи искового заявления в суд. "Она намерена до последнего идти со своим иском", - утверждает источник из польской турфирмы."
Скажите пожалуйста, что из этого всего правда, а что нет. И возможно ли такое?

nedug73202
15.02.2014, 07:53
"Гражданка Польши" вероятно не получит удовлетворения иска, это невозможно. Ей следует уточнить у "ее 13-летней дочери" только ли купание в бассейне привело к наступлению беременности...

Лордкипанидзе
24.02.2014, 15:15
Наивность родителей, иногда удивляет.