PDA

Просмотр полной версии : Витамины



nedug49957
14.02.2014, 15:58
Добрый день,какой аптечный кальций лучше всего усваивается, или это выбрашенные деньги. Стоит принимать аптечные витамины если у меня опущена почка на 8,5см. От чего зависит усваимость витаминов в организме. Спасибо.

Sergey_MD
14.02.2014, 16:48
Добрый день,какой аптечный кальций лучше всего усваивается, или это выбрашенные деньги. Стоит принимать аптечные витамины если у меня опущена почка на 8,5см. От чего зависит усваимость витаминов в организме. Спасибо.
прежде чем что либо принимать,вы должны выяснить,какие именно витамины вам необходимы,почему их не хватает(или не дополучаете или не усваиваются,либо имеет место тяжелое ,длительно протекающее заболевание). в любом случае-витамины это лекарственные препараты и назначать их должен только врач.

nedug74012
14.02.2014, 17:37
Кальций Сандоз Форте-определенно ,один из лучших! Шипучие таблетки в воде расстворять.

Dr_Alexander
13.03.2014, 15:57
Добрый день,какой аптечный кальций лучше всего усваивается, или это выбрашенные деньги. Стоит принимать аптечные витамины если у меня опущена почка на 8,5см. От чего зависит усваимость витаминов в организме. Спасибо.
Кальций не витамин. К опущению почки витамины не имеют отношения. Витамины нужны при авитаминозе. Показания к витаминам вне авитаминоза крайне узкие. Опишите жалобы, сообщите диагноз, выложите данные обследования.