PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! У меня срок 5- 6 неделек. На 3- 4 недельке сделала УЗИ. Всё хо...



КАТЯ
31.05.2004, 17:38
Добрый день! У меня срок 5- 6 неделек. На 3- 4 недельке сделала УЗИ. Всё хорошо, сердцебиение чёткое, единственное. . . это то, что не обнаружено жёлтое тело, отвечающее за сохранность беременности. Насколько это серьёзно? Очень нужен ответ! Заранее благодарю!

Аноним
02.06.2004, 12:48
какое сердцебиение на таком сроке сердечно- сосудистая система формируется на срока 7- 8 недель на твоем сроке сердцебиения быть не может, иеще если нет желтого тела то нет и беременности . не мороч себе и людям голову

Евромедпрестиж
04.06.2004, 11:30
Жёлтое тело далеко не всегда визуализируется, не переживайте. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

КАТЯ
05.06.2004, 06:25
Я никому не морочу голову. Просто написала, чтобы спросить мнение врача. За что спасибо Фёдору Николаевичу. А на Ваше мнение- аноним, мне глупоко наплевать.

06.06.2004, 05:50
да плюйте себе на здоровье, только я уверена что на вашем сроке сердцебиения быть не может рановато еще но если всетаки беременность есть то я рада за тебя вот и весь расклад. извини если обидела .