PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: какова вероятность забеременеть...



Денис
19.08.2004, 15:20
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: какова вероятность забеременеть девушке, если я вводил палец во влагалище по вторую фалангу (палец был в сперме. .. )
Благодарю.

Анна
20.08.2004, 19:12
Ну вы даете! вероятность такая же как если бы вы кончили в нее, то есть ну. .. у. .. очень большая!

Аноним
23.08.2004, 18:27
Надо было же Вам из 10 пальцев выбрать именно тот, который в сперме. .. Вы либо нарочно это делали, либо не очень знаете какие бывают последствия!

Денис
27.08.2004, 16:18
Вот тебе и на. .. А то, что я воодил палец очень не глубоко? ! Или этого вполне достаточно? ! И если бы я просто ласкал пальцем, не "попадаю" внутрь при тех же условиях? !

Кстати, еще один небольшой вопросик: если я вытирал сперму, но не мыл руки - вероятность столь же больша? : ((((

Аноним
28.08.2004, 21:38
Да не переживай ты, вероятность минимальная, можно сказать вообще никакой.

Денис
29.08.2004, 07:55
Что- то мнения радикально изменились. .. Плюс ко всему - у нее середина цикла. ..

Анна
29.08.2004, 18:19
ДЕНИС, предыдущий автор, который советует не переживать, явно мужик и явно лох в этих вопросах, женщины на эту тему знают больше может потому что волнуются больше и читают литературу. Если ты даже анальным сексом занимался могло туда попасть, достаточно что бы капля на влагалище попало, если кончил ей на низ живота, тоже вероятность велика, А ТЫ ввел палец в сперме! сам посуди, да вероятность ОЧЕНь большая! если девушка только таблеток не пьет контрацептивных или специальные контрацептивы барьерные не применяет. То что у нее середина цикла, так это только повышает шансы. Так что. .. набирайся мужества, шансы на отцовство велики.

Денис
02.09.2004, 03:39
Я все еще борюсь : )
Много ли сперматозоидов может остаться если я вытер руку просто об полотенце? ! (времени прошло мало - всего минут 15- 20 после вытирания).
Кстати, живучесть сперматозоидов исчесляется часами? ! (где- то слышал или читал, что 48 часов. .. Этих 48 часов они живут, когда происходит семяизвержение или они умирают и рождаются каждые 48 часов внутри организма? !)

Анна
05.09.2004, 22:17
Денис, вы ошибаетесь если думаете, что в капле спермы 2- 3 сперматозоида, которые можно вытереть. Даже микроскопической части хватит, чтобы запустить будущее поколение на развитие. В женщине сперматозоиды живут порядка 5суток, т. е. сохраняют способность оплодотворить яйцеклетку. У нее уже задержка?

Ирина
09.09.2004, 03:10
Денис, если у нее середина цикла, то шансы = 99% . Ты что, очеими руками вытирал сперму? Ты не мог помыть руки, а потом ласкать? Ты не мог другими частями своего организма ее ласкать? Наделал делов, а теперь пытаешься найти оправдания? Купи ей постинора (если не прошло еще 72 часа) дай 1 таблетку (ТОЛЬКО 1! !! !! ) И молись! А то быть тебе папой, или ей испортишь жизнь. А в следующий раз думай верхней головой, прежде чем совать во влагалище что- либо, что в сперме!

Денис
10.09.2004, 08:59
72 часа еще не прошло. Сперма попала мне на руку, я ее вытер. А когда ласкал, естественно, про это забыл, т. к. этот момент просто вылетел у меня из головы! Завтра буду говорить про таблетки : (

Денис
12.09.2004, 12:29
И еще вопрос: таблетки по 75мг?
Даже есть второй вопрос. .. вычитал, что "Действие препарата, принятого непосредственно после полового акта
или не позже 1- го часа после него, продолжается до 3 ч. " Как это соотносить с 72 часами? ?? ?

Денис
15.09.2004, 00:37
Читаю про постинор и становиться дурно. Неужели все действительно так мрачно, как здесь пишут? ! http: // www. students. by/ xcontr. htm

Ирина
18.09.2004, 08:01
Денис, вместо того, чтоб тут узнавать "что делать"! !! беги в аптеку и узнавай там! Там специалисты, которые тебе посоветуют наиболее лучший препарат. А в следующий раз не забывай! !! !! ! когда вытираешь руки, что их и мыть надо. После туалета ты же не суешь руки в рот, а идешь их мыть сначала! !! а Постинор действительно не очень хорошими побочными явлениями славится, но если нет ВООБСЧЕ ничего, то 1 раз подойдет и он. А 72 часа. .. .это САМЫЙ КРАЙНИЙ случай! !! !, если у девушки не было овуляции и твои шустрики не успели ее оплодотворить.

Незарегистрированный
17.06.2010, 13:42
денис успокойтесь!теоретически это возможно..но практически..ну один процент к миллиону...ну 2...а остальным должно быть стыдно что так пугаете парня!!какие 99 процента!!!???????? а при обычном вагинальном сексе 2000 процентов чтоли.это очень не красиво пользоваться незнанием другого!на воздухе сперма перестает быть активной это раз, во вторых вы вытерли руки, в 3 что бы были хоть какие то шансы надо во влагалище залить просто все ваши *чувства* что бы хоть кто то из них дошел до цели. вообщем и тд и тп продолжать можно до бесконечности!!!успокойтесь и не периживайте и в следущий раз будьте осторожней- всё таки нервные клетки не восстанавливаются

Лордкипанидзе
18.06.2010, 13:23
Старая тема.