PDA

Просмотр полной версии : Здравствуите! У меня 7 месяцев беременности, начали беспокоить боль в проме...



ЕЛЕН
08.07.2004, 15:01
Здравствуите! У меня 7 месяцев беременности, начали беспокоить боль в промежности частично переходящаяя к лобку, но слевои стороны( боль ощущается при поворотах во время сна и после того как сидел и встаешь)

Лена Т.
09.07.2004, 10:21
У меня такой же срок и такие же ощущения появились где- то неделю- две назад. Готовьтесь, сейчас у вас будет все больше и больше "интересных" ощущений. Придется потерпеть. Это все нормально. Главное распознать "опасные" ощущения, т. е. тянущая боль внизу живота и пояснице. А так я думаю переживать нечего. Это проявления усиливающегося давления малыша (он же уже большой).

Bony
12.07.2004, 20:08
Да, я согласна. У меня такое было где- то в 7, 5 месяцев, потом прошло, но появились другие ощущения - как будто мышцам внизу и сбоку живота тяжело его держать. Потом эти прошли, но вернулись боли в промежности. Иногда болел лобок.
И так все время - каждый день не знаешь, что тебя ожидает. Сегодня, например (срок 39 недель) ничего не беспокоит, ношусь как электровеник, самочувствие отличное, чего и вам всем желаю.