PDA

Просмотр полной версии : миома



Аноним
02.02.2014, 19:13
Здраствуйте! Скажите пожалуйста у меня миома,сказали 8,9 недель. Незнаю как лечить и вот тут прочитала что есть такой препарат т.е бад Фотостим,как вы думаете можно ли принимать и поможет ли мне хотябы уменьшить миому.

Лордкипанидзе
02.02.2014, 20:45
Фотостим, это разводилово. Думаю, есть смысл обратиться к врачу и подобрать адекватный метод решения проблемы. Рассмотреть по показаниям, в том числе и современные методы оперативного решения проблемы.

Аноним
03.02.2014, 14:08
Фотостим, это разводилово. Думаю, есть смысл обратиться к врачу и подобрать адекватный метод решения проблемы. Рассмотреть по показаниям, в том числе и современные методы оперативного решения проблемы.

разводилово это как понять,я уже заказала,тогда че делать отказаться от препарата,я обратилась врачу пока наблюдают а на счет оперативного лечение сказали только на удаление всей матки,а я еще планирую иметь еще одного ребенка

nedug71538
03.02.2014, 15:00
БАДы для лечения миомы - это всегда разводилово. Совершенно согласен с Борисом Анатольевичем. Вот тут об этом подробно написано: http://www.embolization.ru/10-mifov-mioma.html (Миф о миоме № 9).
В Вашей ситуации, как я ее могу себе смоделировать на основании фрагментарной информации, имеется миома матки, заинтересованность в беременности и ограничения для выполнения миомэктомии. Следовательно, Вам может быть показано выполнение эмболизации маточных артерий (ЭМА).