PDA

Просмотр полной версии : 7- ая неделя с послед. менструации. По утрам тошнит. .. Чувство голода есть...



Катя
08.07.2004, 05:24
7- ая неделя с послед. менструации. По утрам тошнит. .. Чувство голода есть, аппетита нет, все время тошнит. В обед могу съесть 150 грамм салата и все, больше ничего не лезет. Знаю, что это плохо, нужно кушать. .. . а что есть, чтобы не тошнило! Подскажите. .. а то все обратно лезет. Спасибо.

Creambird
09.07.2004, 17:31
Я питалась так - утром тарелка рассольника, в обед - 2 тарелки, ну и вечером еще тарелочка. Или борща))) Бывало как насяду, так кастрюли в один день нету)

Анна
10.07.2004, 17:12
Катя, а Вы поливитамины для беременных пьете? Обязательно нужно пить. Витамины группы В помогают избавится от токсикоза. А вообще выбирайте то, что Вам нравится. Если очень сильный токсикоз, посоветуйтесь со своим гинекологом, он назначит Вам таблетки.

Катя
12.07.2004, 20:29
Я пью "прегнавит" (1 раз в день) + фолиевая кислота (2 раза в день). На работе и в метро только жвачкой спасаюсь. .. не так тошнит.

яна
13.07.2004, 14:26
вам нужно купить витамины для беременных- матерна. Кушайте апельсины, киви, лемоны. У меня токсикоз был только утром. Я вставала, сама вызывала рвоту, потом пила чай с сухариками или баранками. Если тошнота не прекращается, то возьмите стакан кипяченой воды и выжмите туда половину лемона либо, если можете кушайте лемон дольками. Надеюсь ВАм это поможет. Такое состояние у вас будет до 12 недель. По поводу массы тела не волнуйтесь в этот период практически никто не набирает массу тела.

Анна
15.07.2004, 03:03
Поменяйте витамины. Матерна, действительно, считается лучшими витаминами (содержит все необходимые витамины и минералы, необходимые Вам, тем более если ничего не можете есть). Попробуйте есть лимоны или пить свежевыжатый лимонный сок (мне в свое время очень помогал). Метро, дейтсивтельно очень тяжело переносить - душно, жарко. Может быть есть маршрут до Вашей работы наземным транспортом? Если токсикоз становится совсем невыносимым, спросите у гинеколога таблетки.

Svetlana
17.07.2004, 21:03
Menya toshnilo vsegda, vezde a inogda i rvalo. Ot etogo nikuda ne detsya. Mne pomogdal smorodinovyi mors s lomtikom limona i horoshii obed ili uzhin (naprimet kartofel s salatom, supy raznye). Govoryat pomogaet inzhir ot toshnoty.

Аноним
19.07.2004, 20:33
А меня тошнило два месяца от всего даже от рекламы по телеку и от матерны кстати тоже спасалась противной остывшей пишей (тошнило намного меньше)еще жвачка детский орбит розовый прям откусывала по маленьким кусочкам и жевала пока вкус есть пока жую не тошнит. Через 2 мес- ца такой жор напал отела все потерянные кг, а их было9 и + к этому набрала14. Так что ждите скоро все пройдет .

Ирина
20.07.2004, 06:17
Катя, на таком сроке я спасалась дыней. Съедала дыню за 2 дня. ПРосто я поняла, что очень ее хочу и ела только ее. ПРислушайся к организму, что он хочет, тем и питайся, а за вес не переживай. я за 4 месяца прибавила 1 кг. Моя врачиха орет на меня, но я ее не слушаю. Свое кроха берет. А тошнота и сейчас есть, редко уже, но бывает. Вот сейчас пишу тебе, а саму так тошнит - ужас! Терпим!

Юля
20.07.2004, 12:50
Катя, у меня 14 недель, вот 2 недели как мне стало лучше. Токсикоз был страшный, в больницу тащили. Так вот, крепитесь, со временем пройдет. Мне доктор говорил- вырвала, кушать не хочешь, а силой все равно заставляй себя кушать. Я 2 недели сидела дома, так как рвала через каждый час, но потом витамины и таблетки помогли. Кушала легкие супы, гранаты. Теперь у меня рвота раз в 2 дня и только по вечерам. И кушаю огого. ..
Катя, крепитесь. (Вы постарайтесь сами понять, что Вам хочется съесть, съели , вырвали, и так далее, но кушать надо).