PDA

Просмотр полной версии : Жалоба от maksimov на сообщение



maksimov
01.02.2014, 10:05
Пользователь maksimov (http://www.forum.nedug.ru/member.php?u=12092) пожаловался на сообщение.

Причина:
Прошу обратить внимание на отзыв Натальи от 31.01.2014 и рассмотреть вопрос об удалении данного отзыва, как ничем не подтвержденного и носящего оскорбительный клеветнический характер, так как кроме эмоций и голословных обвинений, не содержит никаких доказательств и ставит под сомнение адекватность оказания медицинской помощи и репутацию врача без каких-либо подтверждающих оснований.

«откуда здесь столько положительных отзывов о нем! Может сам их пишет? Скорее всего, да!»

Ложь! Это легко проверить.

«И я уже 5 лет ИНВАЛИД (диагноз-дисфункция нижних конечностей»

Это серьезное обвинение, поэтому не может быть голословным, а должно быть подтверджено результатами проведенных обследований с указанием лечебного учреждения, протоколом, ФИО врача, который проводил обследования и дал такое заключение. А диагноза «дисфункция нижних конечностей», тем более приводящего к инвалидности, ни в ортопедии, ни в хирургии не существует в принципе!

«Проблему он не устранил, плюс покалечил! Он повредил мне сухожилия, отвечающие за сгибание больших пальцев «

Применяемая методика никоим образом не затрагивает какие-либо сухожилия как сгибателей, так и разгибателей пальцев стопы, а также самой стопы. Поэтому их повреждение невозможно даже теоретически.

«Работает мимо кассы клиники, себе в карман.»

Ложь! Это уже обвинение в уголовно наказуемом деянии.

«в перспективе мне светит инвалидное кресло, лет через 20-30, когда пальцы начнут опускаться вниз и я не смогу ходить.»

Без каких-либо подтверждающих фактов (снимки, заключения врачей) это только эмоции и фантазии.

«Более того, в день операции у Максимова, он не дал мне никаких документов. Вообще никаких!»

Ложь! Перед операцией заполняются 2 экземпляра договора, один из которых вместе с квитанцией об
оплате выдается на руки пациенту, а второй хранится в клинике в истории болезни на случай проверки финансовой деятельности и утраты документов пациентом.

«После операции меня в посленаркозном дурмане быстренько отправили домой.»

Ложь! Суточное пребывание в стационаре предусмотрено договором и входит в стоимость операции. Пациент может покинуть стационар в день операции, только если сам этого захочет по каким-либо личным причинам. При этом непосредственно перед выпиской из стационара КАЖДОМУ пациенту на руки выдаётся выписной эпикриз, а второй экземпляр подшивается в историю болезни.


При этом хочу отметить, что пациентка за указанные 5 лет ни разу не обращалась ко мн?? по поводу каких-либо осложнений, возмещения материального и морального ущерба и т.д. Хотя любой пациент имеет право и возможность обратиться ко мне за бесплатной помощью и рекомендациями. Вся полная контактная информация представлена на моем личном сайте и на сайтах медицинских консультаций в открытом доступе, ни от кого не скрывается и найти ее не представляет никакого труда.
Сообщение: Максимов Алексей Васильевич (http://www.forum.nedug.ru/showthread.php?p=3598810#post3598810)
Раздел: Отзывы о клиниках и врачах
Список модераторов: corvette

Автор сообщения: nedug72796 (http://www.forum.nedug.ru/member.php?u=72796)
Текст сообщения:
Я не понимаю, откуда здесь столько положительных отзывов о нем! Может сам их пишет? Скорее всего, да!
Хочу предостеречь людей, решивших делать у него операцию на ноги!
Я делала, о чем жалею каждый день. 5 лет назад (еще в клинике на нижних полях, откуда его потом уволили). И я уже 5 лет ИНВАЛИД (диагноз-дисфункция нижних конечностей), а мне всего 24 года.
Проблему он не устранил (только срезал шишки, оставив уродливые грубые шрамы), плюс покалечил! Он повредил мне сухожилия, отвечающие за сгибание больших пальцев (кстати, видела в интернете отзывы о нем с той же проблемой, так что это не исключение!). Мне это не особо мешало, но в перспективе мне светит инвалидное кресло, лет через 20-30, когда пальцы начнут опускаться вниз и я не смогу ходить.
Более того, в день операции у Максимова, он не дал мне никаких документов. Вообще никаких! Перед операцией сказал, что даст всё после операции, а после нее, меня в посленаркозном дурмане, быстренько отправили домой. Я тот вечер вообще практически не помню, было очень плохо. На последующие вопросы о документах, кормил "завтраками". В итоге, не дал вообще ничего. Я даже в суд подать не могу.
Работает мимо кассы клиники, себе в карман.

Берегитесь его! Если не хотите стать инвалидом, как я сейчас.