PDA

Просмотр полной версии : я хочу покончить собой



nedug72728
30.01.2014, 13:53
26 октября умерла моя двоюрная сестра она погибла в автокотострофе .это большая боль а вчера 29 января умер мой любимый кот он был умный красивый ласковый возмоожно его задушили собаки.я сижу и уливаюсь слезаи потому что я виноват я пустил его на улицу.я думаю зачем мне жить?

Sergey_MD
30.01.2014, 15:26
26 октября умерла моя двоюрная сестра она погибла в автокотострофе .это большая боль а вчера 29 января умер мой любимый кот он был умный красивый ласковый возмоожно его задушили собаки.я сижу и уливаюсь слезаи потому что я виноват я пустил его на улицу.я думаю зачем мне жить?
Примите искренние соболезнования по поводу гибели вашей родственницы. Кота,конечно тоже жаль,все же Божье создание. Если умрете и вы,, не сможете воспитать другого,такого же умного и ласкового. Живите ,

Dr_Sobol
30.01.2014, 22:00
26 октября умерла моя двоюрная сестра она погибла в автокотострофе .это большая боль а вчера 29 января умер мой любимый кот он был умный красивый ласковый возмоожно его задушили собаки.я сижу и уливаюсь слезаи потому что я виноват я пустил его на улицу.я думаю зачем мне жить?

Данила, Вы должны жить, чтобы сохранять память об ушедших. Вам может помочь общение со сиециалистом-психотерапевтом или хорошим психологом.

nedug72737
07.02.2014, 16:36
Беда - не приходит одна, Данила. Но нет той беды, которая поставила бы под сомнение целесообразность жизни человека. Вы должны жить, жить чтобы помнить, жить - чтобы хранить память, жить - чтобы приумножать жизнь и дарить ее другим...