PDA

Просмотр полной версии : Девочки! Среди вас есть такие, кто сейчас беременен второй (и больше) раз ч...



Mia
06.08.2004, 10:45
Девочки! Среди вас есть такие, кто сейчас беременен второй (и больше) раз через два- три месяца после родов? Есть ли какие- нибудь осложнения и чем пугают врачи? Очень хочется скорее забеременеть, нет сил терпеть, а врачи пугают, мол, как минимум полгода надо ждать. Заранее спасибо!

Creambird
09.08.2004, 23:51
Дело не столько в испуге, сколько в том, что такие частые беременности истощают организм женщины, во- первых, и во- вторых не дают нормально вскормить молоком первого ребенка. Для обоих детей лучше все таки промежуток чуть побольше.

Мария
10.08.2004, 19:15
Я вас очень понимаю, т. к. у меня такая же ситуация. Мне после такого надо было сразу! Хорошо врачи и муж меня остановили. Не стоит торопиться. Все- таки это произошло не просто так. .. Может стоит подготовиться получше?

Мария
14.08.2004, 11:19
Я прошла обследование и когда врачи разрешили, то забеременила через 6 месяцев после первых родов.

Дарья Д
14.08.2004, 15:41
Я бы подождала, хотя бы пол года. Чтоб организм смог справится с новой беременностью.

17.08.2004, 19:19
MIAмне очень жаль но помоему надо вначале провести обследования откуда у ребенка эта патология , может надо пролечится вы ведь хотите здорового малыша , ради этогэ стоит потерпеть . и я уверена через год или чуть больше вы станете мамой чудесного малыша