PDA

Просмотр полной версии : Скажите, здесь бывает действительно специалист? т. е отвечает ли на вопросы...



*
18.08.2004, 09:43
Скажите, здесь бывает действительно специалист? т. е отвечает ли на вопросы врач? Если да, то через сколько имеет смысл сюда зоходить, чтобы прочитать ответ специалиста, захожу- захожу, а вижу только переписку участников, ничего против не имею, но мне нужна квалифицированная помощь.

Юля
18.08.2004, 23:39
Девушка, не бывает.

марина т.
19.08.2004, 07:11
здесь общаются беременные. ..

Евромедпрестиж
20.08.2004, 06:12
Когда есть время после работы я отвечаю на вопросы. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Аноним
21.08.2004, 02:57
За квалифицированной помощью нужно ходить к врачу очно и платить деньги. Сэкономить в он- лайне не получится, т. к. даже если отвечает врач никакой ответственности он не несет за свои ответы (которые как показывает практика даже бывают противоречивые), так что не экономьте на своем здоровье!

*
22.08.2004, 10:47
не надо умничать, уважаемый аноним, а тем более учить меня на чем мне экономить. Раз я спрашиваю, значит мне так нужно, тем более и этот пост был адресован НЕ ВАМ! До свидания.

*
26.08.2004, 03:34
Марина, это не форум для беременных, могу вам порекомендовать что- то типа mama. ru. Вот где масса виртуального общения.

Аноним
29.08.2004, 22:30
Фу, какая злюка. .. если бы вы набрались терпения и почитали архив то поняли бы, что это именно форум для беременных, врач тут появляется редко и не всегда вызывает восторги своими ответами (врача, прошу не обижаться, вы и сами знаете что это так), зачастую ответы больше похожи на рекламу т. е. односложные и бывает и противоречивые. От мамочек можно получить очень интересные советы и рекомендации, ваш выбор следовать им или нет, но в любом случае можно хоть сопоставить чей то опыт со своим. А вот с реальной проблемой здесь делать нечего, нужно ее решать очно, так что злиться тут нечего!

марина т.
31.08.2004, 10:04
Если ВАм небходима квалифицированная помощь, то вам на приём ко врачу или в раздел Гинеколог, Ю а здесь, повторяю, общаются беременные. ..