PDA

Просмотр полной версии : Скажите, у кого- нибудь были мажущие кровью выделения на сроке 5 недель. ,...



Ира
19.05.2004, 10:31
Скажите, у кого- нибудь были мажущие кровью выделения на сроке 5 недель. , не закончившееся прерыванием беременности.
Пожалуйста, ответьте. Очень волнуюсь. Начало мазать часа 3 назад, совсем по чуть- чуть, только первый раз розовым, сейчас коричневатым.

Марина
19.05.2004, 21:43
Вам надо срочно к врачу, у меня были тже выделения и розовые, и кориневые. Меня положили в больницу на 5 дней, теперь все нормально. Удачи! !!

Ира
22.05.2004, 22:17
Спасибо. Только у меня сын 6 месячный на грудном вскармливании, не знаю, что и делать.
А Вам желаю, чтобы все хорошо было

Марина
24.05.2004, 03:34
В любом случае обратитесь лучше к врачу, он препараты посоветует, которые помогут сохранить беременность, даже если Вы не сможете соблюдать постельный режим.

Оксана
25.05.2004, 03:55
У меня были. Все в полнлм порядкеютолько не паникуйте. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! !! !

Евромедпрестиж
25.05.2004, 22:51
Это бывает достаточно часто. При лечении удаётся сохранить бер- ть в большинстве случаев. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Анна
26.05.2004, 12:16
У меня так было на 6- й неделе, позвонила доктору среди ночи та прописала терапию (Ношпу три раза в день по таблетке- неделю, папаверин на ночь по 1свечке- неделю, утрожестан (по 2шт. во влагалище до 12- й недели, ну и валерьянки для нервов), потом проверили на УЗИ через недельку. Сейчас все ок, моя доктор сказала, что с этим могут потащить в больницу, но там будут осмотр руками делать, а он в такой ситуации ни к чему, поэтому я с этой терапией где то 1, 5недели дома провела больше в лежачем положении, и 10дн. воздерживалась от секса. Слава Богу, угрозу сняли, мы сейчас уже вовсю выросли и толкаемся! Главное не паниковать и у своего врача уточнить терапию для вас.

Анна
27.05.2004, 03:31
Да, Ирин, с кормлением нужно завязывать, вполне оно могло это справоцировать.