PDA

Просмотр полной версии : Нам 7неделек . Через 2 недели хочу сделать мелирование. Это разрешено или н...



Janna
11.08.2004, 07:15
Нам 7неделек . Через 2 недели хочу сделать мелирование. Это разрешено или нет и подстричся хочу?

Svetlana
14.08.2004, 22:10
Voobsche krasitsya i strichsya mozhno. No inogda krasiteli ne deistvuut na volosy, t. k. gormony izmenyaut strukturu volos, kozhi, nogtei. Uluchshaut ih.

lena izrail
16.08.2004, 15:02
ya toje nedavno delala melirovanie na 22nedeli, i skajy 4to netak yarko kak vsegda

Анна
17.08.2004, 10:30
Можно. Не желательно красить корни в первом триместре, а мелирование как раз выход из положения. Стричся так вообще без проблем, почему то это вопросы вызывает, а ведь по сути это тоже , что брить ноги, подмышки и т. д. , одно и тоже- последнее как правило вопросов не вызывает. Нужно быть красивой для себя, для малыша и мужа. Я вот пошла в магазины одежды для беременных, а там все такое зачуханное, диких цветов, я себе сказала, что буду чувствовать себя пуголом в такой одежде, и накупила в своих марках не для беременных те вещи что мне нравятся, только на размер больше, мне 6- ть месяцев, пока во все это влезаю : -)