PDA

Просмотр полной версии : После антибиотиков,не проходят месячные



nedug72448
26.01.2014, 14:13
Здравствуйте! У меня воспалилась атерома на ушной раковине,положили в больницу,вскрыли,назначили курс сильных антибиотиков. На фоне этой ситуации,менструация пришла на 3 дня раньше,3 дня были слабые выделения,потом адские боли 5 дней, последующие дни, на прокладке кровь,как у месячных и никак не закончатся. Обычно менструация идет 8 дней. Здесь пошла 2 неделя. Подскажите пожалуйста с чем это связано. Беременность отпадает.

Sergey_MD
26.01.2014, 14:20
Здравствуйте! У меня воспалилась атерома на ушной раковине,положили в больницу,вскрыли,назначили курс сильных антибиотиков. На фоне этой ситуации,менструация пришла на 3 дня раньше,3 дня были слабые выделения,потом адские боли 5 дней, последующие дни, на прокладке кровь,как у месячных и никак не закончатся. Обычно менструация идет 8 дней. Здесь пошла 2 неделя. Подскажите пожалуйста с чем это связано. Беременность отпадает.

Необходимо выполнить исследование уровня половых гормонов

nedug_user_43761
26.01.2014, 16:31
Здравствуйте! У меня воспалилась атерома на ушной раковине,положили в больницу,вскрыли,назначили курс сильных антибиотиков. На фоне этой ситуации,менструация пришла на 3 дня раньше,3 дня были слабые выделения,потом адские боли 5 дней, последующие дни, на прокладке кровь,как у месячных и никак не закончатся. Обычно менструация идет 8 дней. Здесь пошла 2 неделя. Подскажите пожалуйста с чем это связано. Беременность отпадает.Причин маточного кровотечения может быть множество. Для начала было бы неплохо сделать УЗИ.