PDA

Просмотр полной версии : Нам 8 неделек и нас сегодня бросил папа. .. . Как пережить? ?? ?...



Люда
31.07.2004, 20:41
Нам 8 неделек и нас сегодня бросил папа. .. .
Как пережить? ?? ?

Людмила
02.08.2004, 13:47
Какова причина? Может все еще наладится? Но по любому не отчаивайтесь, боритесь, живите ради будущего ребенка- поверьте это стоит того. Удачи.

Лена Т.
04.08.2004, 07:27
Людочка, даже не знаю. как вас утешить. Если причина - малыш, то "папочка" - негодяй, и я не понимаю таких людей. Не пытайтесь вернуть его, а тем более "поменять" малышы на его вовращение. Поверьте, он того не стоит. Держитесь, теперь вы не одна. И совсем скоро вы получите огромную награду - счастье материнства. И конечно же найдете свою настоящую вторую половинку.

Janna
06.08.2004, 12:08
Конечно это самое ужасное, что могло произойти. Все будут советовать держаться и продолжать жить дальше. Я согласна. Но вы в отчаянии. А попробуте вычеркнуть его. Я бы это не простила. А потом наверное будет предьявлять права на ребенка. А Вы скажите, что ты прав никаких не имеешь. Так поступают только трусы и предатели. Поставте себе задачу быть самой красивой современной беременной женщиной. Да поддержка мужская нужна. Это факт, но если ест такие субьекты зачем еще на них тратит свои сейчас драгоценные нервы. Берегите себя , а потом мстите, если только это не очень жестоко будет.

кэт
08.08.2004, 17:50
Главное вы не одна теперь. .. "Папе" же потом будет хуже. .. А у вас скоро появится главный и самый любимый человечек в вашей жизни. ..

Варвара
10.08.2004, 12:15
Людмил, а нам 35неделек и мы тоже оказались "покинутыми" родным папулькой! Самое главное, как сказала выше Жанна (Поставьте себе задачу быть самой красивой современной беременной женщиной) Я до сих пор хожу на работу, стараюсь не набирать лишний вес, ем фрукты и овощи : -) придерживаюсь рекомендаций врача- от неё многое зависит, она молодая у меня и понимающая женщина! Самое главное никакой депрессухи. .. Люда, мы молоды и у нас все впереди! А наши крошки, только УДАЧА. .

Анна
13.08.2004, 18:07
Людочка, Персен и валерьянка на первое время, не нервничать совсем не получится точно, так что хоть разрешенными препаратами нужно облегчить эту ситуацию. Знаете, говорят, что Бог не делает, то к лучшему, в момент когда что- то ужастное происходит, кажется, что это все конец, но спустя время, понимаешь, что это жизнь дала шанс на что- то лучшее. Малыш, уже скоро начнет толкаться, время летит быстро, уже скоро будете присматривать очаровательные розовые ползунки, или может голубые. .. а папа он может и вернуться. ., если вы захотите конечно, а тот что не вернется, так он малышу и вам и не нужен. Это предрассудки, что женщина с ребенком тяжелее устраивается дальше, статистика говорит, что как раз наоборот, женщина с малышом имеет больше шансов получить свое счастье в виде надежного верного мужчины, который потом станет главным человеком, а пока самое главное это ваше П- У- З- И- К- О, оно не в чем не виновато и оно (она или он) это ваше, ваше и только ваше. ..

Марина
15.08.2004, 10:24
Людочка, видите сколько людей Вас поддерживает? И я уверена не только здесь, но и в жизни. Все у Вас будет хорошо, держитесь!

Алена
19.08.2004, 00:59
Людочка я врачь психолог, прошу вас главное не растраиваться. Потомучто для вас щас самое главное здоровье ребенка. А папа вернется если вы ему покажете что у вас все хорошо и вы справитесь сами со всеми трудностями. Музчин это всего бесит. Он вернется и будет хвастаться своим друзьям своим что он к вам вернулся лишь из- за того что вы не справлялись. А сам не сможет смериться что вы сильная и со всем справитесь сами.

Удачи вам. Здорового ребенка. И вего лучщего. И главное помните что вы сильная, ведь вас уже двое.

Аноним
22.08.2004, 03:39
Алена! От куда в вашем послании, столько ошибок ?

Валентина
24.08.2004, 16:46
Людочка! Нас папа тоже бросил в таком "возрасте", и уже прошло 11 лет , а он ни разу больше не появлялся и не интересовался кто у него родился и живы ли мы вообще! И это при том, что мы ни разу между собой не ругались и не ссорились . Я , чтобы вычеркнуть прошлое из памяти, уехала в другую страну и тут , далеко от Родины , нашла свою половинку , который стал не только прекрасным мужем для меня, но и НАСТОЯЩИМ отцом для моей дочери! А сейчас у меня 18 недель беременности , ждем молютку.
Не отчаивайтесь , просите у Бога силы, все уладится! Счастья Вам!

Юля
25.08.2004, 22:32
Люда! Ты счастливый человек! У тебя будет ребенок! А это главное. У меня сейчас 13 недель беременности, наш "папа" в 7 недель тоже не захотел быть с нами, причем очень некрасиво - когда я ему сказала, что у меня в животе завелся ребенок, он сказал, что сейчас не время, обещеал позвонить на следующий день и. .. пропал. Я, конечно, могла бы и сама позвонить ему, но считаю, что он этого не стоит. Люда, значит, мы и НАШИ дети не входим в планы этих "пап". А мы с Вами сильные Личности, и все у нас получится. Нам есть ради кого жить. Удачи Вам и Вашему малышу. Все будет хорошо. Если будет желание, пишите мне YulkaM@yandex. ru

Люда
29.08.2004, 00:51
Девочки, большое спасибо всем за поддержку! !! ! Будем расти и радоваться, ведь у нас есть мы, а это самое главное!