PDA

Просмотр полной версии : Беременность 7 недель. На УЗИ неделю назад сказали, что всё нормально. Неда...



Оксана
27.06.2004, 00:00
Беременность 7 недель. На УЗИ неделю назад сказали, что всё нормально. Недавно испытала оргазм и теперь у меня болит внизу живота. Скажите пожалуйста, что можеть быть? Стоит ли из- за этого переживать? Я очень боюсь за своего ребенка. Мне страшно. ..

Janna
28.06.2004, 21:03
Это все нормально. Все успокоится. Я на 7 недельке и было точно такое. Вред вы не можите таким образом нанести ребенку. 2- 3 дня воздержитесь. Вообще женщина не должна сильно возбуждаться. И муж не должен доводить ее до оргазма. Так как матка сокращается сильно. Мы так делаем и получается. Конечно хочется по полной программе, но это же временно. Главное что мужу я доставляю полное удовольствие. Без фанатизма.

Анна
02.07.2004, 18:47
Жанн, вас дезинформировали по поводу оргазма, как раз вреден не он во время беременности, а состояние возбуждения в котором матка остается если до оргазма вы все таки не дошли. Если есть угрозы, или в конце беременности действительно доктор может советовать воздержаться от секса, т. к. и оргазм и любое возбуждение могут вызвать прерывание беременности или ранние роды (это в ближе к концу беременности). , так что доставляя мужу удовольствие, вы я так думаю возбуждаетесь сама, и матка в тонусе остается (если без разрядки) это как раз не самый лучший вариант, так что если доктор секс не запретил, то оргазм как раз явление крайне желательное. Оксана, выпейте Ношпу 1- 2таблетки, это расслабит мышцы и снимет боль, переживать на счет этого не стоит, такие ситуации бывают. (аналогично с ношпой действуют свечи с папаверином).