PDA

Просмотр полной версии : Инфекции у беременной



nedug71926
19.01.2014, 08:47
Здравствуйте! У меня почти 2 месяца беременности. Она была неожиданной, только пошли по больницам проверяться, не могли забеременеть несколько лет. У мужа и у меня выявили уреоплазм,микоплазм. не успели начать лечение - новость о беременности. Врач сказал, что лечить будем позже. Вопрос в следующем: теперь секс возможен только с презервативом? Если уже есть эти инф, мы будем ждать совместного лечения, чтобы не перезаразиться или мужу нужно сейчас пролечиться?

nedug_user_43761
19.01.2014, 08:52
Здравствуйте! У меня почти 2 месяца беременности. Она была неожиданной, только пошли по больницам проверяться, не могли забеременеть несколько лет. У мужа и у меня выявили уреоплазм,микоплазм. не успели начать лечение - новость о беременности. Врач сказал, что лечить будем позже. Вопрос в следующем: теперь секс возможен только с презервативом? Если уже есть эти инф, мы будем ждать совместного лечения, чтобы не перезаразиться или мужу нужно сейчас пролечиться?Какой титр?

Оптимальным подходом будет совместное решение проблемы.

Sergey_MD
19.01.2014, 09:34
Здравствуйте! У меня почти 2 месяца беременности. Она была неожиданной, только пошли по больницам проверяться, не могли забеременеть несколько лет. У мужа и у меня выявили уреоплазм,микоплазм. не успели начать лечение - новость о беременности. Врач сказал, что лечить будем позже. Вопрос в следующем: теперь секс возможен только с презервативом? Если уже есть эти инф, мы будем ждать совместного лечения, чтобы не перезаразиться или мужу нужно сейчас пролечиться?

Ему еще необходимо выполнить исследование секрета предстательной железы. Он может пройти лечение,вы-позже. Секс возможен только после отрицательных результатов контролей излеченности.