PDA

Просмотр полной версии : У МЕНЯ ПОВЫШЕНЫ ЭОЗИНОФИЛЫ



nedug71583
14.01.2014, 12:56
У меня в крови (розвернутый анализ ) ВСЕ ПОКАЗАНИЯ В НОРМЕ ТОЛЬКО УВЕЛИЧЕНЫ ЭОЗИНОФИЛОВ 12 ЕДИНИЦ сИЛЬНАЯ СЛАБОСТЬ ДОКТОР ВЫПИСАЛА ВОРМИЛ вЫПИТЬ 1-НУ ТАБЛЕТКУ СЕЙЧАС И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЕЩЕ ОДНУ А СИЛЫ ВСЕ УХОДЯТ. МОГУТ ЛИ ЭТИ ЭОЗИНОФИЛЫ ДАВАТЬ ТАКУЮ СЛАБОСТЬ?

любов
14.01.2014, 12:59
ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ

Sergey_MD
14.01.2014, 14:01
У меня в крови (розвернутый анализ ) ВСЕ ПОКАЗАНИЯ В НОРМЕ ТОЛЬКО УВЕЛИЧЕНЫ ЭОЗИНОФИЛОВ 12 ЕДИНИЦ сИЛЬНАЯ СЛАБОСТЬ ДОКТОР ВЫПИСАЛА ВОРМИЛ вЫПИТЬ 1-НУ ТАБЛЕТКУ СЕЙЧАС И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЕЩЕ ОДНУ А СИЛЫ ВСЕ УХОДЯТ. МОГУТ ЛИ ЭТИ ЭОЗИНОФИЛЫ ДАВАТЬ ТАКУЮ СЛАБОСТЬ?

В исследованиях выявлена глистная инвазия? Лечение должно назначаться только по результатам исследований. Повышение эозинофилов можно трактовать как наличие аллергической реакции(одним из заболеваний может быть и глистная инвазия).

nedug71583
22.01.2014, 12:42
никаких анализов мне не назначали просто после гипертонического криза я начала худеть , болит все нутро после лечения сделала УЗИ там дали заключение:Диффузные изменения паренхимы печени, (биохимия норма только тимоловая проба 4,2) хр. холецистопанкреатит, и атеросклероз брюшного отдела аорты. У меня сильная бледность хотя гемоглобин 133 ед. Заранее спасибо