PDA

Просмотр полной версии : Нам 8 недель. Меня беспокоит то, что я мало ем и иногда такое отвращение, ...



janna
27.08.2004, 01:44
Нам 8 недель. Меня беспокоит то, что я мало ем и иногда такое отвращение, что за целый день могу сьесть только суп. Тошноты нет , но и аппетита темболее. Надо же уже как то набирать хоть немного, но мы стоим на месте. Это нормально на таком сроке или нет

Мария 26,5
30.08.2004, 22:56
Радуйся, что не худеешь. Прибавлять начнешь недельки с 12- ой, когда будут позади всякие там токсикозы. .. .

яна
03.09.2004, 09:59
знаете, я начала хорошо кушать только после 12 неделе, а вес начала набирать с 14 недели. Это совершенно нормаль и беспокоиться не о чем.

Alice
03.09.2004, 17:01
Это нормально, может влиять и ваша комплекция до беременности.
Я к 12 неделям (когда пришла вставать на учет в ЖК) взвесилась и с удивлением обнаружила, что потеряла где- то 4, 5 кг, хотя потерей аппетита не страдала, впрочем токсикозов у меня никаких тоже не было. А вот после 12 начала набирать, да и то скачкообразно, моя врач постоянно меня запугивала, то мало прибавляю, то много. Хотя питалась я так и столько, как и сколько мне хотелось. Так что не переживайте, это просто ваша индивидуальная особенность.