PDA

Просмотр полной версии : Добрый день, Девченки! Мне снова страшно! Я тут вчера, сходила на работе в ...



Инга
05.08.2004, 02:18
Добрый день, Девченки! Мне снова страшно! Я тут вчера, сходила на работе в туалет (забыла сказать нам 14 нед. ) и увидела, что моя прокладка на каждый день мокрая, как будто я уписалась! Я не могу сказать чтобы терпела, был обычный позыв и я пошла (но "сходила как буто терпела ". .. После увиденного я стала бегать каждые полчаса. Что это? А сегодня утром я не смогла перевернуться на бок, что- то прихватило в животе и стало больно. .. .? ?? ?СПАСИБО!

Алёна
08.08.2004, 01:16
Во- первых, без паники. Вы говорите - прокладка "на каждый день", т. е. маленькая. Если бы выделений было "как уписялась" - Вас бы, простите, "затопило" по самую одежду : ). В лучшем случае это просто обильные выделения, которые нормальны в течение всей беременности. Но некоторые беременные переживают, не подтекают ли у них воды. Если Вы действительно уж так сильно это заподозрили или разволновались - сходите к лечащему врачу, расскажите ему про ситуацию. Надеюсь, у Вас ложная тревога, но всё же для успокоения сходите на приём, не откладывая.

Инга
09.08.2004, 09:17
Спасибо, большое. Просто мне не у кого спросить, мамуля далеко, а подруги все не рожавшие. ..
Еще раз "ПАСИБО"! Я очень рада, что попала сюда, к ВАМ! !!

Арина
13.08.2004, 05:05
Конечно, в первую беременность переживаешь страшно! Инга, старайтесь "держать себя в руках", зря не накручивать, если совсем страшно - идите к врачу, не откладывая. А больно периодически будет, матка растет, давит на внутренние органы, связки растягиваются. Но если болит долго или кровянистые выделения - бегом к врачу! Но я уверена, все у Вас будет в порядке. Легкой Вам беременности и родов.