PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. У меня такой вопрос. 25- ая неделя беремености. В анализе моч...



Юлия
18.05.2004, 06:34
Здравствуйте. У меня такой вопрос. 25- ая неделя беремености. В анализе мочи стал появлятся сахар: пару недель назад был 0, 27% , сейчас 0, 41% . При этом сахар крови в норме. С чем это связано, как отражается это на плоде и как это лечить? Желательно получить ответ от врача. Спасибо.

Мария
20.05.2004, 06:15
Юлия, добрый день! Я, конечно, не врач, но Ваше сообщение меня очень заинтересовало, так как в последний раз примерно на таком же сроке (25 - 26 недель)у меня в анализе мочи тоже был обнаружен сахар. Моя врач, узнав, что я использовала баночку из- под детского питания, не окатив ее кипятком, сказала, что причина появления сахара в моче именно в этом. На этой неделе иду на очередную явку, узнаю, что будет в этот раз да и анализы крови будут готовы.
Надеюсь, что все будет в порядке. Желаю и Вам удачи!

Svetlana
21.05.2004, 10:07
Mochu na sahar obyazatelno sdavaite utrennuu, na golodnyi zheludok - dazhe vody ne peite. U menya tozhe tak bylo, no i v gruppe riska po diabetu, t. k. mama moya diabetik. Sdala odin raz mochu, predvaritelno popiv vody. I srazu glukoza vyavilas. Potom prishlos delat spetsialnoe obsledovanie na diabet.