PDA

Просмотр полной версии : Кажется я беременна



nedug70539
23.12.2013, 21:42
У меня месяц назад был пейтинг, секса ни раз не было.. Но возможно что бы он порвал девственную плеву пальцами? мне 14 лет. Мы были раздетыми, и он трогал свой член вероятность на то что там была смазка, а потом начал ласкать меня там, и велика возможность что я беременна.
У меня какие то ощущения странные в животе, и бывало что тошнит по утрам, начала раздражаться. Месячные должны были вчера пойти но их нет

nedug48683
24.12.2013, 05:48
обратитесь к гинекологу. вам проведут ве анализы и обследование

nedug60423
24.12.2013, 07:13
У меня месяц назад был пейтинг, секса ни раз не было.. Но возможно что бы он порвал девственную плеву пальцами? мне 14 лет. Мы были раздетыми, и он трогал свой член вероятность на то что там была смазка, а потом начал ласкать меня там, и велика возможность что я беременна.
У меня какие то ощущения странные в животе, и бывало что тошнит по утрам, начала раздражаться. Месячные должны были вчера пойти но их нет

От воздуха не беременеют.Пойдут твои месячные.Ты еще ребенок,и гормональный фон может меняться и нарушаться.

Лордкипанидзе
19.01.2014, 14:13
Петтинг, так же провоцирует гормональный всплеск, этим и обусловлено Ваше состояние.