PDA

Просмотр полной версии : Молочница



nedug63724
19.12.2013, 00:15
У меня все время вылазит, нету сил. Как только сладкого съем- сразу же. Все помогает ненадолго. Может, у кого-то была такая проблема?

nedug63787
19.12.2013, 00:44
Последний раз была несколько лет назад. Моя гинеколог прописала свечи Пимафуцин. Пролечилась свечами и потом ничего не появлялось
может кому поможет такой способ

nedug_user_43761
19.12.2013, 06:54
У меня все время вылазит, нету сил. Как только сладкого съем- сразу же. Все помогает ненадолго. Может, у кого-то была такая проблема?

Обратитесь к гинекологу и поищите причины рецидивирующего кандидоза. В дополнение было бы неплохо получить консультацию гастроентеролога ( неправильное питание).

Лордкипанидзе
19.12.2013, 16:04
Исключите наличие сахарного диабета.

DoctorGyn
20.12.2013, 18:28
У меня все время вылазит, нету сил. Как только сладкого съем- сразу же. Все помогает ненадолго. Может, у кого-то была такая проблема?

От частых рецидивов молочницы помогает курсовой прием капсул Вагилак с полезными лактобактериями для слизистой. Они заселяют слизистую и вытесняют грибки и вредные бактерии. Конечно, параллельно проводится и противогрибковая терапия с помощью флуконазола, который принимается вместе в партнером на первый и третий курс лечения. Также необходимо молочницу долечить местно при помощи микожинакса или полижинакса. После курса лечения рекомендуется начать регулярное использование интимного мыла Вагилак, содержащего молочную кислоту и экстракты трав. такой состав позволяет поддерживать здоровье слизистой и защищает от появления молочницы и вагинозов.