PDA

Просмотр полной версии : Вы знаете, неделю назад я жутко боялась, что у меня внематочная, т. к. у ме...



Наташа
16.07.2004, 13:41
Вы знаете, неделю назад я жутко боялась, что у меня внематочная, т. к. у меня спираль, сегодня сделала УЗИ. Маточная беременность три недельки - УРА! !! Вообще планировала второго ребёнка рожать через год, но раз так получилось - я рада. И всё бы хорошо, но вот боли есть внизу живота, с чем это связано? Это может быть угроза?

Дарья Д
20.07.2004, 11:35
Поздравляю. Сейчас главное не беспокойтесь. Если боль не очень сильная выпейти нош- пу и отдохните. Но если боль не утихнет или будет сильнее, или не дай бог будут кровавые выделения, срочно к врачу.

Анна
23.07.2004, 19:06
Наташь, у вас не совсем стандартная ситуация, учитывая спираль, поэтому со всеми беспокойствами лучше к доктору, т. к. до этого я например встречалась только в литературе с такими случаями. Боли внизу живота (при обычном варианте) могут быть из- за кишечника, и не быть связанными с беременностью, но если они усиливаются и не проходят, особенно если какие то выделения (кровянистые начинаются), то это сигнал угрозы, надеюсь не это у вас. Удачи!

Наташа
27.07.2004, 15:29
Я извиняюсь, а но- шпа не повредит?

Дарья Д
30.07.2004, 21:32
Нош- пу назначают при тонусе матки. Когда болит низ живота вполе может быть тонус матки, но Анна правильно написала. Я считаю, если до врача вы сегодня не успеете, то нош- па не повредит.