PDA

Просмотр полной версии : девочки скажите пожалуйста что такое схватки брекстона хикса. как они прояв...



вика
17.05.2004, 10:50
девочки скажите пожалуйста что такое схватки брекстона хикса. как они проявляются. какие чувства и что при этом ощущаешь. что нужно делать. ответьте пожалуйста поподробнее очень волнуюсь т. к. ничего не знаю об этом и ничего не могу найти. нам 30 неделек. заранее благодарю.

Муха
21.05.2004, 06:39
Это сокращения матки. В основном безболезненные, на пару секунд "каменеет" матка, потом отпускает. Чаще случается когда хочешь в туалет. Это не страшно. У меня так бвло гдето с 28 по 32 неделю. Сейчас прошло

Анна
23.05.2004, 01:02
Я по этой теме иду к доктору в пятницу, у меня 25недель, и последняя неделя сплошное мученье, по ночам просыпаюсь самый низ живота каменеет и тянет неприятно. Такое ощущение что каменеет не равномерно может справа (большой шишкой каменной) или слева прям надыбы встать, с туалетом все же у меня не связано. Ношпа не помогает, вчера назначили Магне- В6. , чувствую что то что нужно!

вика
24.05.2004, 15:40
спасибо девочки за ответы, а связано это как то с тонусом матки. и это именно внизу живота или на уровне пупка.

Анна
24.05.2004, 18:26
Не имеет значения где именно каменеет матка. ведь на уровне пупка тоже матка. вообще назначают гинипрал + финоптин за 30 минут до приема гинипрала.