PDA

Просмотр полной версии : беременность



nedug67761
14.12.2013, 21:43
Был прерванный ПА могу ли я забеременнить, если я не принемаю никаких противозачатных таблеток?делала тест после двух недель после ПА, одна полоска. Месячные каждый месяц приходят в разные дни если судить по тому месяцу то они должны придти через 5 дней. стоит ли мне верить тесту?

nedug_user_43761
15.12.2013, 08:12
Был прерванный ПА могу ли я забеременнить, если я не принемаю никаких противозачатных таблеток?делала тест после двух недель после ПА, одна полоска. Месячные каждый месяц приходят в разные дни если судить по тому месяцу то они должны придти через 5 дней. стоит ли мне верить тесту?Да, можете забеременеть.

Тест эффективен при задержке, в любой другой период он выдаст неверный результат. Сейчас тесту не верьте - соврёт.

Подберите адекватный метод контрацепции. Человеческий пофигизм даёт представление о бесконечности...

nedug67761
15.12.2013, 21:25
Да, можете забеременеть.

Тест эффективен при задержке, в любой другой период он выдаст неверный результат. Сейчас тесту не верьте - соврёт.

Подберите адекватный метод контрацепции. Человеческий пофигизм даёт представление о бесконечности...
каждый месяц месечные приходят в разные дни то 12 то 17 когда угодно тоесть.....как мне определить задержку?по последнему приходу или как???

nedug_user_43761
16.12.2013, 08:03
каждый месяц месечные приходят в разные дни то 12 то 17 когда угодно тоесть.....как мне определить задержку?по последнему приходу или как???Как вариант - по последнему приходу.

nedug67761
16.12.2013, 13:07
Как вариант - по последнему приходу.
сколько процентов того, что я могу быть беременна?

nedug69104
16.12.2013, 13:28
Никто не может вам сказать процент! :)
Здесь же не гадалки общаются :)
Сходите к врачу, он вам, в соответствии с вашим возрастом посоветует способы контрацепции.

У вас месячные должны быть 19 декабря? Правильно?
Если до 22-23 не начнутся - можете делать тест. Он уже покажет беременность, если она есть.