PDA

Просмотр полной версии : Боли в животе



nedug58704
13.12.2013, 22:15
Здравствуйте доктор. Мне 34 года,у меня часто болит в животе в разных отделах, особенно в правой повздошной области,причины никто не знает. Обследовалась все в норме. А 5 дней назад начало болеть в животе слева и боли отдавали в область влагалища и больших половых губ.Была у доктора сказал,что воспален и кишечник и левый яичник,точнее ничего сказать не может. Назначили антибиотики и свечи,вроде легче.Скажите пожайлуста,связано ли это с гинекологией или грешить на кишечник?Спасибо.

nedug_user_43761
14.12.2013, 15:51
Здравствуйте доктор. Мне 34 года,у меня часто болит в животе в разных отделах, особенно в правой повздошной области,причины никто не знает. Обследовалась все в норме. А 5 дней назад начало болеть в животе слева и боли отдавали в область влагалища и больших половых губ.Была у доктора сказал,что воспален и кишечник и левый яичник,точнее ничего сказать не может. Назначили антибиотики и свечи,вроде легче.Скажите пожайлуста,связано ли это с гинекологией или грешить на кишечник?Спасибо.Точную причину может назвать только очный врач (если оный не будет сочковать и детально разберётся в ситуации). Причиной болей может стать всё вышеперечисленное вкупе.