PDA

Просмотр полной версии : Девочки , извиняюсь. Подскажите пожалуйста у меня 8 недель беременности, си...



Алина
23.07.2004, 21:39
Девочки , извиняюсь. Подскажите пожалуйста у меня 8 недель беременности, сильно мучают запоры. Как быть?

Alice
26.07.2004, 16:24
Принимать слабительные может быть небезопасно, потому что многие средства вместе с усилением перистальтики кишечника могут вызвать сокращения матки. Можно попробовать свечи с глицерином или мягкие слабительные типа Дюфалак, Форлакс. Но безопаснее всего определенные продукты питания, вызывающие послабление: отварная свекла, чернослив, инжир.

Аноним
28.07.2004, 08:58
Алина, я пила форлакс пачками и во время беременности и после родов в роддоме и дома, мне его врачи прописывали, он очень мягкий и хорошо помогает. ..

Мария
29.07.2004, 09:37
Сама мучилась до недавнего времени, пить активию дорого, а вот пить фруто няню оказалось дешевле и полезней и вкусней, а главное спустя пару дней ежедневно стала посещать комнату- для почитать книжку: )

01.08.2004, 21:22
Утром на голодный желудок выпить ли стакан холодной воды или стакан и2 и3 и сколко влезет КЕФИРА абсолюто безобидно, вкусно и эффект потрясающий