PDA

Просмотр полной версии : нужен совет



nedug69337
08.12.2013, 01:18
Здравствуйте,мне очень нужен Ваш совет. Начну сразу: мой молодой человек входил в меня не полностью,лишь на пару сантиметров,мастурбировал пальцем (сантиметров 7-8),НЕ кончал,ни в меня,ни рядом,было лишь небольшое количество какой-то жидкости(не знаю,как назвать).Не нужно смеяться,со мной все в порядке и с ним,просто ему для этого нужно больше времени,в общем,не об этом речь в принципе.Скажите,пожалуйста,есть вероятность того,что я НЕ девственница и,что еще хуже,что я беременная?Да,это может показаться глупым,я знаю,но..просто ответьте на вопрос,пожалуйста

nedug48683
08.12.2013, 07:49
если это ваш первый опыт в сексе то успокойтесь вы не беременны и невинны

nedug_user_43761
08.12.2013, 08:27
Здравствуйте,мне очень нужен Ваш совет. Начну сразу: мой молодой человек входил в меня не полностью,лишь на пару сантиметров,мастурбировал пальцем (сантиметров 7-8),НЕ кончал,ни в меня,ни рядом,было лишь небольшое количество какой-то жидкости(не знаю,как назвать).Не нужно смеяться,со мной все в порядке и с ним,просто ему для этого нужно больше времени,в общем,не об этом речь в принципе.Скажите,пожалуйста,есть вероятность того,что я НЕ девственница и,что еще хуже,что я беременная?Да,это может показаться глупым,я знаю,но..просто ответьте на вопрос,пожалуйстаЕсли было проникновение, то вероятность того, что вы уже не девственны, большая.

В жидкости куперовых желёз, которые выделялись у МЧ, могли содержаться сперматозоиды. Так что беременность также исключать не стоит. Примите постинор или эскапел согласно инструкции.

nedug69330
08.12.2013, 08:30
Риск забеременеть есть, такое бывает. Сперматозоиды могут бегать, даже если не кончает.
Однако вы слишком много ему позволяете и это неприлично. Найдите в себе чувство собственного достоинства и не занимайтесь этой гадостью.

nedug_user_43761
08.12.2013, 08:32
Риск забеременеть есть, такое бывает. Сперматозоиды могут бегать, даже если не кончает.
Однако вы слишком много ему позволяете и это неприлично. Найдите в себе чувство собственного достоинства и не занимайтесь этой гадостью.

Ну, в принципе, человеку китикет - гадость, а кошаку - удовольствие...

Лордкипанидзе
18.12.2013, 12:58
На вкус и цвет...