PDA

Просмотр полной версии : Девочки, здравствуйте. НАм 18 неделек. Все проходит отлично! В субботу засо...



Ирина
17.06.2004, 16:03
Девочки, здравствуйте. НАм 18 неделек. Все проходит отлично! В субботу засопливелся муж. В воскресение у него поднялась невысокая температура 37. 1. За эти дни я дала ему ударную дозу лекарств (и молоко с медом, и антибиотики, и капли в нос паледекса, парили ноги, одела носки ч/ ш), но у меня страх, как бы самой незаразиться. Что можно мне предпринять, чтоб несхватить эту заразу.
Спасибо.

Creambird
21.06.2004, 06:43
Боже мой - ну зачем же пихать а/ б куда не попадя? ?? В них же нет смысла, если речь идет об ОРВИ. Чтобы не заразиться надо меньше контактировать по возможности, смазывать нос оксолиновой мазью, чеснок хорошо помогает.

Ирина
23.06.2004, 10:43
Creambird, у мужа гайморит. И я ему давала препараты, которые не позволяют развиться гаймориту, чтоб дальше не было хуже.

Анна
26.06.2004, 10:07
Ирин, можно себе проделать курс Виферона (1000 000) он разрешен на всех сроках беременности и поднимает иммунитет, утро/ вечер по 1шт. ректально х5дней, потом 5дней перерыв и еще 5дн. препарат. По крайне мере я уже пыталась дважды за беременность заболеть и этим (помимо народных средств) себя вытаскивала. Удачи!

Creambird
28.06.2004, 10:44
имеется ввиду хронический гайморит?