PDA

Просмотр полной версии : дальтонизм



nedug68859
02.12.2013, 08:52
здарствуйте.все дело в том что проходили водительское комисию и когда стали проходить окулиста и тут все это обнаружилось что у меня дальтонизм и дали направление в интститут и там после обследование поставили диагноз протономалия анамальная трихромазия.но с этим диагнозом я работал два года просто в 2013 году вышел закон что у кого есть с справка из института их не принимать на работу водителем. причина этого дальтонизма нету так как трамв не было и это рожденное у меня. в роду были люди с таким диагнозом у меня и походу мне передалось по наследству от них и теперь хочу вылечить эту болезнь и чтобы в дальнейшем не было проблем с этим больше так что вся надежда на вас.спасибо

nedug57362
04.12.2013, 10:38
здарствуйте.все дело в том что проходили водительское комисию и когда стали проходить окулиста и тут все это обнаружилось что у меня дальтонизм и дали направление в интститут и там после обследование поставили диагноз протономалия анамальная трихромазия.но с этим диагнозом я работал два года просто в 2013 году вышел закон что у кого есть с справка из института их не принимать на работу водителем. причина этого дальтонизма нету так как трамв не было и это рожденное у меня. в роду были люди с таким диагнозом у меня и походу мне передалось по наследству от них и теперь хочу вылечить эту болезнь и чтобы в дальнейшем не было проблем с этим больше так что вся надежда на вас.спасибо

Пришлите выписки, если Вас интересует консультация и лечение в Университетской клинике Ахена у специалистов, которые лечат Филина.

nedug95051
28.02.2015, 21:24
здарствуйте.все дело в том что проходили водительское комисию и когда стали проходить окулиста и тут все это обнаружилось что у меня дальтонизм и дали направление в интститут и там после обследование поставили диагноз протономалия анамальная трихромазия.но с этим диагнозом я работал два года просто в 2013 году вышел закон что у кого есть с справка из института их не принимать на работу водителем. причина этого дальтонизма нету так как трамв не было и это рожденное у меня. в роду были люди с таким диагнозом у меня и походу мне передалось по наследству от них и теперь хочу вылечить эту болезнь и чтобы в дальнейшем не было проблем с этим больше так что вся надежда на вас.спасибо

Как вы работали водителем 2 года с дальтонизмом? А как же светофор??????

nedug69037
17.04.2015, 12:36
А дальтонизм разве лечится?
А по поводу светофора, то может как раз эти цвета автор различает?

nedug95051
17.04.2015, 12:45
По-моему, дальтоникам вообще не выдают права.

nedug69037
20.04.2015, 10:17
А были какие-то поправки, сейчас вроде как допускают дальтоников к вождению, в зависимости от того сколько типов цветовых рецепторов они отличают. Их проверяют на специальных цветных таблицах.