PDA

Просмотр полной версии : онкология



nedug68560
28.11.2013, 08:19
Здравствуйте, у меня такая проблема, я живу с женщиной уже более 6ти лет и вот этим летом у неё нашли рак яичников, вчера делали операцию но не стали ничего удалять так как побоялись трогать из за того что там всё как они сказали спаяно... вот я хотел бы узнать где лучше делать операцию и думаю продать свою почку чтобы хватило ей на лечение...

вопрос вобщемто в том чем я рискую продавая почку и поможет ли ей дорого стоящая операция в израиле или Москве

заранее благодарен за ответ

С уважением Дмитрий, Киргизия, г.Бишкек

nedug49011
29.11.2013, 10:04
Здравствуйте, у меня такая проблема, я живу с женщиной уже более 6ти лет и вот этим летом у неё нашли рак яичников, вчера делали операцию но не стали ничего удалять так как побоялись трогать из за того что там всё как они сказали спаяно... вот я хотел бы узнать где лучше делать операцию и думаю продать свою почку чтобы хватило ей на лечение...

вопрос вобщемто в том чем я рискую продавая почку и поможет ли ей дорого стоящая операция в израиле или Москве

заранее благодарен за ответ

С уважением Дмитрий, Киргизия, г.Бишкек
уВажаемый Дмитрий!повремените с продажей почки!так как вашей любимой скорее всего будет назначена химиотерапия!после нескольких курсов которой вопрос об операции может встать повторно,ей программу лечения должны будут объяснить врачи,уже после того как будет ясно о дальнейших планах ее лечащих врачей вы можете проконсультировать ее и в вашей стране в ведущем онкологическом Учреждении.Вы замечательный.Держитесь.С уважением.М.М.

nedug48978
30.11.2013, 06:45
Здравствуйте, у меня такая проблема, я живу с женщиной уже более 6ти лет и вот этим летом у неё нашли рак яичников, вчера делали операцию но не стали ничего удалять так как побоялись трогать из за того что там всё как они сказали спаяно... вот я хотел бы узнать где лучше делать операцию и думаю продать свою почку чтобы хватило ей на лечение...

вопрос вобщемто в том чем я рискую продавая почку и поможет ли ей дорого стоящая операция в израиле или Москве

заранее благодарен за ответ

С уважением Дмитрий, Киргизия, г.Бишкек

Доброго времени суток.

Согласно стандартам оказания онкологической помощи рак яичников имеет план лечения. Первым этапом проводится химиотерапия и далее проводится оперативное лечение.
Учитывая скудные данные , которые вы увазали и отмутствие данных обследования сказать о распространенности опухолевого процесса не представляется возможным. Говорить о целесообразности лечения в России , Израиле, Германии НЕ ВОЗМОЖНО, т.к нет полных данных обследования и проведенного оперативного лечения.
Поэтому с продажей почки... вы как то резко...
Пройдите полное обследование. Если что то не устраивает вас в тактики дальнейшего лечения , проконсультируйтесь у другого онколога- гинеколога по месту жительства