PDA

Просмотр полной версии : Скажите, пожалуйста, у меня 11- ая неделя. Есть запоры. Когда тужишься, "вы...



Катя
25.07.2004, 10:35
Скажите, пожалуйста, у меня 11- ая неделя. Есть запоры. Когда тужишься, "выдавить" ребенка может получиться? Беспокоит.
Спасибо.

Дарья Д
27.07.2004, 15:22
Нет не переживайте. А для улучшения пищеварения ешьте кисломолочные продукты, пейти кефир. И все то, что способствует размягчению стула. Только не пейти слабительные, их пить нельзя.

Лиля
31.07.2004, 08:30
Никакого "тужиться". Ребенка может и не выдавите, а геморой уж точно. У меня такое получилось, да еще и с кровью. Можете представить мой ужас, когда увидела кровь на бумаге и не могла понять откуда именно. Поэтому лучше искать другие методы "облегчения".

Саша
01.08.2004, 16:04
Здраствуйте. Я на счет запоров. У меня вторая ббеременность 12 недель у меня такое чуство что кишечник вообще не работает . не помогает ничего ни свекольный сок на тощак ни фрукты с овощами и я принимаю слабительное каждые три дня . точно так же было и в первую беременность вплоть до 6- го месяца. Подскажите пожалуста если другие выходы из ситуации?

Марина
04.08.2004, 16:57
Я пила ХИЛАК- ФОРТЕ по 20 капель 3 р. в день перед едой. Помогает.