PDA

Просмотр полной версии : Девочки, по- моему мой малыш начал шевелиться, он меня ударил. Нам 19 недел...



Юлля
02.06.2004, 16:54
Девочки, по- моему мой малыш начал шевелиться, он меня ударил. Нам 19 недель. Я сидела и тут как- будто кто- то взял и изнутри пальцем как ткнул меня. Такое прикольное ощущение!

Юля
06.06.2004, 02:11
А я жду- жду и не знаю, как это должно быть? Что я должна почувствовать? Мне кажется что- то происходит, какое- то непривычное ощущение, но не пойму. ..

Юляна
09.06.2004, 23:10
Нам 20 недель. Толкаемся мы уже с 16- ой. Даже иногда ночью будит меня! У меня сразу были такие ощущения, что пинает, а у некоторых как будто пузырики в животе лопаются (не путать с кишечником). Всем удачи!

Марина
10.06.2004, 02:05
Классное ощущение, когда малыш толкается! Нам уже недельки. Уже даже различаю, когда он переворачивается, а когда пинается!

Арина
11.06.2004, 08:15
Девочки, милые, наслаждайтесь этими ощущениями! Моей дочке полгода, я до сих пор вспоминаю, как она пиналась и брыкалась. Мы с ней часто играли: я руку по животу передвигала, а она меня в руку пинала. Всем легкой беременности и родов!

Юля Б.
14.06.2004, 10:11
Нам 25 неделек, толкаемся во всю, тоже будит по ночам, самое смешное когда разворачивается во весь рост и упирается ножками мне в область около пупка, жевотик огурчиком становится, правда мне не очень комфортно при этом - но ей это простить можно! А вообще девченки, сколько беременных Юль, мы самое счастливое беременное имя!

Арина
18.06.2004, 07:27
Юля, моя тоже так вытягивалась. Здорово! И сейчас потягиваться - самое любимое занятие.