PDA

Просмотр полной версии : артроскопия, ферматрон.



nedug63175
24.11.2013, 13:19
Здравствуйте. Занимался футболом.
Мне две недели назад провели артроскопию коленного сустава, обрезали небольшую часть ЛАТЕРАЛЬНОГО мениска, и артроз первой степени/разволокнение(латерального мыщелка большеберцовой кости, если правильно выразился)..
Врач сказал нужно два укола ФЕРМАТРОНА, один сейчас и один через неделю.
Что делать ? Мне будет лучше ? Это стоит того ? Он не подавит собственную выработку жидкости ?
Как восстанавливаться сейчас, помимо уколов ферматрона ? Ведь упражнения ведь тож разнятся.. Какие упражнения в моём случае нужны?(артроз, латеральный мениск) Может кто-нибудь сайт посоветует?
Когда и как закачивать ногу ? итд..
Оч хочу быстрей к тренировкам приступить(

П.с Нога чувствует себя удовлетворительно, ходить могу, отечность есть, но ходить не мешает.
П.с.с Со дня операции уже больше 3х недель прошло, один укол прокололи.. :
на корточки сесть не могу, онемение с латеральной стороны колена осталось, хожу норм, но ток нет-нет по колену проходит. Это норма ?

nedug63175
09.12.2013, 19:18
сделал два укола как и должен был.. поможет кто ?

nedug100958
05.06.2015, 22:47
У меня от ферматрона сразу эффект положительный был. Инфекций не занесли, делали 7 уколов. Год уже результат держится. Выработку своей жидкости только стимулирует. Покупал в польской аптеке, с доставкой к нам в 2 раза дешевле получается. Только главное чтоб укол делал грамотный человек, в условиях необходимых.

nedug101050
09.06.2015, 14:34
У меня в комплексе назначены иньекции эти в количестве 5 штук. Цена пугает. Подскажите аптеку эту. Или в любой можно?