PDA

Просмотр полной версии : мужская смазка



nedug68139
22.11.2013, 16:27
Здравствуйте! у меня такая проблема: примерно в "опасный день" у меня на руке была мужская смазка, я ее растерла о член парня, пока его ласкала, через пару минут вытерла слегка о сухую салфетку (20:30). где-то в 20:35 я еще чувствовала что у меня рука липкая. в 20:53 я дотронулась большим пальцем этой же руки до верхней внутренней части ежедневки (которая была полностью мокрая от моих выделений) и конечно эта ежедневка дотрагивалась к .....не знаю как это место называется ..(где заканчивается снизу лобок, и начинается это место). но рука ПО-МОЕМУ была сухая....... скажите я могла таким образом перенести активные сперматозоиды и забеременеть?

Лиза
23.11.2013, 15:01
Здравствуйте! у меня такая проблема: примерно в "опасный день" у меня на руке была мужская смазка, я ее растерла о член парня, пока его ласкала, через пару минут вытерла слегка о сухую салфетку (20:30). где-то в 20:35 я еще чувствовала что у меня рука липкая. в 20:53 я дотронулась большим пальцем этой же руки до верхней внутренней части ежедневки (которая была полностью мокрая от моих выделений) и конечно эта ежедневка дотрагивалась к .....не знаю как это место называется ..(где заканчивается снизу лобок, и начинается это место). но рука ПО-МОЕМУ была сухая....... скажите я могла таким образом перенести активные сперматозоиды и забеременеть?
могли быть живые сперматозоиды у меня под ногтем на большом пальце?

Лордкипанидзе
24.11.2013, 00:19
Умерли. Вы думаете у Вас под ногтем комфортно...

Лиза
24.11.2013, 10:20
Умерли. Вы думаете у Вас под ногтем комфортно...

Ноготь совсем небольшой... Скажите, а сколько сперматозоиды могут жить на открытом воздухе?

Лордкипанидзе
17.12.2013, 19:35
Высыхают и гибнут...

nedug93721
19.12.2014, 04:21
Мы с парнем занимались анальным сексом, капля или несколько капель смазки попада на промежность.( вернее сказать что своим половым органом мой молодой человек так сказать проскользил , а на его члене была смазка ) Я лежала на боку . Могу ли я забеременеть ?

Сильно Накрутила себя . Казалось что тошнит, болит живот и температура , но как только про это забывала сразу становилась бодрая как всегда
Предполагаю что это был за день до овуляции

Лордкипанидзе
19.12.2014, 04:26
Вокруг овуляции всегда опасно. Думаю, все обойдется.