PDA

Просмотр полной версии : Девочки, здравствуйте! У меня задержка 10 дней, на прошлой неделе, после за...



Лиза
31.07.2004, 18:00
Девочки, здравствуйте! У меня задержка 10 дней, на прошлой неделе, после задержки в 3 дня) сделала 2 теста и они показали тонюсенькие полосочки, кроме той которая в любом случае появляется. Эти полосочки отчетливо видны при ярком освещении и на свет. Седня утром сделала еще один тест и тот же смый результат: одня яркая и одна тонюсенькая, слабенькая, но отчетливо вида на свет и при ярком освещении. Мы с мужем так мечтаем о крошечке. .. могу я радоваться или все еще сомнительна беременность? Спасибо всем! !!

Аноним
04.08.2004, 10:38
даже слабое проявление второй полоски может говорить о беремености. Я думаю, что вы скорее всего беременны. Сходите к врачу и он вам точно скажет.

картинка
05.08.2004, 14:12
Можете поздравить и себя и мужа с радостной новостью. У вас точно будет малыш, только не забывайте, что о нем нужно заботиться с начала беременности. Я советую, чем скорей тем лучше, встать на учет в женской консультации. И обязательно сдавать все анализы которые необходимо сделать.

05.08.2004, 23:35
поздравляю ты беременна! !! !! !! !! !! !! !