PDA

Просмотр полной версии : Дырочки(углубления)после обрезания



nedug68008
20.11.2013, 16:20
Здравствуйте! 21день назад сделал обрезание. Некоторые швы заросли, а в некоторых местах остались дырочки, всего их 3 одна 7мм в длинну и 2-3мм в глубину, остальные меньше. Беспокоит то, что они как-будто вообще не заживают, останутся ли после них шрамы? Есть еще на месте шва как бы бугорочек диаметром 3мм и высотой 3мм, рассосется ли он? После каждоо мочеиспускания на протяжении всего лечения делаю ванночки из слаборозового раствора маргонцовки и меняю повязку смоченную в хлоргексидине и хожу с ней постоянно. Спасибо!!

YYM
21.11.2013, 11:10
С какой целью Вы проводите перевязки сейчас?
Прогнозировать с Ваших слов, что будет, способен только астролог.

Аноним
21.11.2013, 12:12
С какой целью Вы проводите перевязки сейчас?
Прогнозировать с Ваших слов, что будет, способен только астролог.
Врач так сказал делать, видимо чтоб эти дырочки заросли, я не знаю! Я вообще собирался сделать пластику уздечки, но по ошибке мне и крайнюю плоть отрезали, хотя неудобств ни каких не было, ну да ладно, уже ни чего не вернешь. Меня сейчас смущает компитентность врача в этом вопросе, т.к. дырки не затягиваются, я не знаю что мне делать, сказал ждать, через 3недели прийти!

YYM
21.11.2013, 13:48
Это углубления в коже или просто углубления без дефектов эпителия (покровного слоя)? Через 3 недели при заживлении первичным натяжением никаких ранок обычно уже нет.

nedug68008
21.11.2013, 16:01
Это углубления в коже или просто углубления без дефектов эпителия (покровного слоя)? Через 3 недели при заживлении первичным натяжением никаких ранок обычно уже нет.
954695479548Такое ощущение что это незарошейся швы, хотя их может на этих местах и небыло, так как 7 дней сильно кровоточило, еще 5 дней меньше так как начал мазать мазью, она видимо хорошо срастила ткани, полностью кровотечение прекратилось через 10-12дней
Все 3 углубления глубиной 2-4мм, возможно не на всех фото это видно.
Еще кстати если смотреть на пч сверху и кожу натянуть до конца, то левая сторона пришита выше чем правая, разница примерно 1см, выровница разница со временем?

nedug68008
23.11.2013, 14:52
Подскажите пожалуйста, как избавиться от этих дырочек(углублений, кармашков)??

YYM
24.11.2013, 09:23
Заживление идет вторичным натяжением, о результатах судить еще рано, прогноз невозможен. Делать пока нечего.

YYM
24.11.2013, 11:30
Спросите своего доктора относительно водорастворимых антибактериальных мазей, таких ка клевомеколь.

nedug68008
24.11.2013, 12:06
Да я бы с радостью, но сейчас нет ни какой возможности его посетить, т.к. уехал далеко! Если я начну без его ведома мазать, хуже небудет? Не могли бы вы ответь и на другие вопросы, которые я писал в прошлом сообщении!? Вы меня извените, но я очень сильно эмоцеонально переживаю этот момент, т.к. обрезание мне сделал доктор по ошибке, я просто хотел сделать пластику уздечки, потому что ни о каком фимозе и речи не было, да и вообще, по собственному желанию захотел пластику сделать, а пережил такое, о чем и недогадывался!!

YYM
24.11.2013, 14:05
Повторюсь, при таких проблемах неплохо идут водорастворимые мази. Но, как Вы знаете, наверное, рекомендовать их заочно права не имею.

uroleg2
24.11.2013, 18:25
Повторюсь, при таких проблемах неплохо идут водорастворимые мази. Но, как Вы знаете, наверное, рекомендовать их заочно права не имею.

Вот это правильно! А то - "клевомеколь" - это слишком круто... Но забавно!

Аноним
25.11.2013, 12:26
Нашел тел дока, сказал что левомеколем мазать могу! А так бы и ходил дальше с мокрыми трусами ))
Спасибо огромное за то что в есть!!

nedug68008
26.11.2013, 00:17
Через неделю отпишу, разницу заживления с хлоргексидином vs левомиколь!!

uroleg2
26.11.2013, 11:01
Через неделю отпишу, разницу заживления с хлоргексидином vs левомиколь!!


Ждем с нетерпением!

nedug68008
07.12.2013, 01:26
96549655Ну вот практически и зажил, вообщем с левомеколем дела пошли лучше, чем с хлоргексидином, но я через 3 дня начал мазать с утра левомеколем, а вечером пантенолом, через 3 дня полностью перешол на пантенол, так что вот так! НО! Врач мне левую сторону обрезал сильно и внутреннего лепестка практически нет, а вот сверху и справа внутренний лепесток около 1см, если кожу сильно натянуть от головки получается что головка смотрит влево ((( И это очень не эстетично для меня, ведь было то все ровно и обрезал он меня по ошибке, а чтобы все исправить нужна повторная операция!! Что мне делать, идти судиться, мне ни каких документов не давали, анализы не брали? Зачем мне кривой член? И даже если и делать операцию, кто за нее должен платить, кто должен покупать лекарства, а на работу как ходить у меня там склад, надо лазить всегда, это опять еще 1месяц на работу не ходить, кто мне это оплатит? И к этому доктору не очень хочется идти на переделование! Что делать уважаемые?

uroleg2
07.12.2013, 10:10
96549655Ну вот практически и зажил, вообщем с левомеколем дела пошли лучше, чем с хлоргексидином, но я через 3 дня начал мазать с утра левомеколем, а вечером пантенолом, через 3 дня полностью перешол на пантенол, так что вот так! НО! Врач мне левую сторону обрезал сильно и внутреннего лепестка практически нет, а вот сверху и справа внутренний лепесток около 1см, если кожу сильно натянуть от головки получается что головка смотрит влево ((( И это очень не эстетично для меня, ведь было то все ровно и обрезал он меня по ошибке, а чтобы все исправить нужна повторная операция!! Что мне делать, идти судиться, мне ни каких документов не давали, анализы не брали? Зачем мне кривой член? И даже если и делать операцию, кто за нее должен платить, кто должен покупать лекарства, а на работу как ходить у меня там склад, надо лазить всегда, это опять еще 1месяц на работу не ходить, кто мне это оплатит? И к этому доктору не очень хочется идти на переделование! Что делать уважаемые?

Жить, уважаемый, жить! И желательно регулярно и с удовольствием!
Что на лице, что на половом члене стоит только нАчать - потом не остановишься!
С уважением.

nedug68008
07.12.2013, 11:30
Вы меня извените, но мне нужен выход, жить с таким меня не устраивает, т.к. повторюсь, меня все устраивало, я просто из-за небольшого надрыва уздечки решился ее удалить, чтоб в дальнейшем уже лишний раз не заморачиваться, то что обрезали, ладно, я смирился, но еще и криво, как такое может быть, когда на двери у врача написано: Заслуженный врач России, онколог высшей категории, кандидат медецинских наук, да и даже и дело НЕ В ЭТОМ просто из моего пч сделали непонятно что!!! Вот я у вас и интересуюсь, что можно предпринять в такой ситуации, как исправить проблему, как лучше поступить, вы же наверника сталкивались с такой ситуацией? Спасибо за ваши ответы, я вам искренне благодарен!!!

uroleg2
07.12.2013, 19:22
Вы меня извените, но мне нужен выход, жить с таким меня не устраивает, т.к. повторюсь, меня все устраивало, я просто из-за небольшого надрыва уздечки решился ее удалить, чтоб в дальнейшем уже лишний раз не заморачиваться, то что обрезали, ладно, я смирился, но еще и криво, как такое может быть, когда на двери у врача написано: Заслуженный врач России, онколог высшей категории, кандидат медецинских наук, да и даже и дело НЕ В ЭТОМ просто из моего пч сделали непонятно что!!! Вот я у вас и интересуюсь, что можно предпринять в такой ситуации, как исправить проблему, как лучше поступить, вы же наверника сталкивались с такой ситуацией? Спасибо за ваши ответы, я вам искренне благодарен!!!

Уважаемый Руслан! А может быть дело и в ЭТОМ... Не очень понятно, зачем ОНКОЛОГ, пусть даже высшей категории, берется за операцию пластики крайней плоти или циркумцизио (обрезание) - я не знаю что там вам делали? Не исключаю, что данный заслуженный доктор немного и напортачил...
Но претензии Вы можете предъявлять пожалуй только к себе самому... Теоретически Вы имеете право написать на него жалобу, пройти экспертизу, предъявить иск, потребовать материальное и морально возмещение...!!! Практически же трудно себе представить, как Вы будете ходить по инстанциям со своим "другом" наперевес или с кипой фотографий в разных ракурсах! Наверное что-то сделано не так как Вы хотели, как должно быть и как могло быть... Но в любом случае - это не смертельно и проблема ТОЛЬКО эстетическая, как я понимаю! Ну что, делать пластическую операцию? Не советую... Постарайтесь полюбить себя таким! Если вы сами ЭТО сможете, то и другие никуда не денутся!
С уважением.

nedug68008
07.12.2013, 23:23
Я понял, спасибо! Скажите пожалуста, как бы поступили вы в такой ситуации, если бы я был вашим пациентом, а вы моим врачем? Я так понял, что вы бы мне предложили бы смирится? Я просто хочу для себя понять и взвесить все за и против, риски и плюсы, возможный выход из этой психологически сложной для меня ситуации! Извените за назойлевость, но честно вам говорю, мне сейчас очень сложно приходится!

YYM
08.12.2013, 19:31
Можно, конечно, к психоаналитику записаться, но продуктивнее потратить время на секс.

nedug68008
08.12.2013, 22:00
Ладно хорошо, иду я к хирургу вообще не играет роли к какому, платно или бесплатно, без разници... Порезал допустим губу, сильно!! Накладывают мне швы, проходит время, одна сторона пришита выше, другая ниже и вв понимаете что это очень сильно видно. Идем к врачу, врач говорит ну ничего бывает, целуйся и непарься... Я вас правильно понимаю?

uroleg2
09.12.2013, 10:54
Я понял, спасибо! Скажите пожалуста, как бы поступили вы в такой ситуации, если бы я был вашим пациентом, а вы моим врачем? Я так понял, что вы бы мне предложили бы смирится? Я просто хочу для себя понять и взвесить все за и против, риски и плюсы, возможный выход из этой психологически сложной для меня ситуации! Извените за назойлевость, но честно вам говорю, мне сейчас очень сложно приходится!

Знаете, Руслан, мы уже переходим в область психотерапии с использованием сослагательного наклонения - если бы да кабы...
Я уже вам высказал свое мнение. Ничего особенного, глядя на фото, я не усматриваю. Можно спокойно жить и с таким п/членом!
Какие + и - Вы хотите здесь обсуждать?
Не можете смириться - действуйте! Не знаете как или не можете действовать - смиритесь! Не стоит ЗДЕСЬ больше эту тему обсуждать.
Удачи Вам!
С уважением.