PDA

Просмотр полной версии : Девочки, нам 20 недель, у кого молочница, чем лечитесь? Мне врач прописал с...



Юлля
06.08.2004, 14:05
Девочки, нам 20 недель, у кого молочница, чем лечитесь? Мне врач прописал свечи Тержинан на 7 дней и все. Значит после их применения я буду здорова, молочницы не будет? Мазки на таких сроках берут? Надо ж проверить здорова или нет.
Еще я часто хочу пить, так бы и пила все время, врач сказал ограничить питье, не больше 2литров в день. Говорит, скушать яблоко если пить хочу, а я до сих пор рву по вечерам, а от яблока в любое время. Представляете, рву только по вечерам.
Всем спасибо.

Алёна
10.08.2004, 09:10
Молочница может возникать периодически, т. е. нет 100% гарантии, что она пройдет с первого раза. Я, например, трижды разными свечами пролечивалась. Мазки берут на любых сроках, но желательно не на кресле. Если Вас беспокоит рвота, надо тщательно проверить, какие Вы продукты кушаете, не злоупотребляете ли копченостями и приправами всякими, которые, кстати, и жажду могут вызывать.

Лена
10.08.2004, 13:29
Мне за всю беременность ничего не помогло от молочницы, никакие свечи и таблетки. И диету соблюдала, бесполезно! И ведь говорила врачу, что у меня в первую беременность тоже ничего не помагало, она всё- равно настаивила на лечении. Только за две недели до родов стали обрабатывать каждый день зелёнкой. Я каждый день ходила в течение недели. Только это помогло! Причём в обе беременности одно и тоже. У меня двое детишек!

Мария-30 нед
14.08.2004, 08:18
Лен, поясни плиз как это "зеленкой смазывали"? ?? ? Что, прямо слизистую влагалища? ?? ? Она ж на спирту, это же боль адская. У меня просто проблемы те же и ты меня сейчас просто шокировала. Неужели и мне это предстоит. ..

Арина
17.08.2004, 06:45
Лактобактерии пейте, девочки! Очень помогает поддерживать нормальную микрофлору. По крайней мере, мне помогло. ..