PDA

Просмотр полной версии : девочки подскажите где можносделать УЗИ , чтобы не дорого и чтобы посмотрет...



Настя
11.06.2004, 20:56
девочки подскажите где можносделать УЗИ , чтобы не дорого и чтобы посмотреть можно было? ?

Арина
13.06.2004, 12:38
Я делала в АртМеде, год назад двухмерное УЗИ стоило 500 руб, на Ак Опарина цены такие же, но в АртМеде еще трехмерное можно сделать, второй монитор над кушеткой, фотки печатают. И очередей нет.

Антон
15.06.2004, 14:17
А что в своей поликлинике нельзя? Я попросил, меня пускали. Собственно я первый и увидел своих девчонок. : ) И врач оч. хорошая попалась, показала все со всех сторон. Вобщем из всех пяти УЗИ, что нам делали был я на черырех. Было год назад, 195 поликлиника, Кунцево.

алиса
17.06.2004, 12:52
вы , я поняла, из москвы. не знаю, там кажется дороже узи , чем в питере. и 500 р в арт- меде - сказка, сходите на сайт ихний - тама цены от 2 тысяч : (
если вы из питера, посоветую "профессора" - 550р с записью на диск, полчаса где- то длится само узи, фотка 3- ех мерная прилагается и 2- ух мерная тоже, но запись на диск всего около минуты : ( но объясняют и показывают все ооочень здорово, удачи!

Линна
18.06.2004, 05:02
Я тоже делала в Арт- Меде в ноябре этого года, просто сказка, 2- х мерное + 3- х мерное, видно все над тобой тоже экран , врач (ВОЕВОДИН) просто замечательный и внимательный человек, и кассету записывают , около 12- 15 минут, стоит 2, 500 тысячи.

Алена
30.03.2014, 17:22
И я делала в АРТ Мед,суперская клиника,и анализы сдать оч дешево получается и узи у них делала)))муду подарок сделала записала на диск, так круто получилось!