PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Беременность 19 недель. Подскажите пожалуйста очень сильный ко...



Настя 24
22.08.2004, 18:56
Добрый день! Беременность 19 недель. Подскажите пожалуйста очень сильный конфликт возник на работе сильно нервничала, знаю что этого делать нельзя так произошло может ли это как- то повлиять на ребеночка. Заранее спасибо за ответы.

Юлия Б.
26.08.2004, 09:21
У меня была похожая ситуация, я очень переживала, потому как меня обвенили во всех смертных грехах, что подвожу команду и на меня было очень много планов, а по- сути просто очень много на себе везла. Но я так понимаю, что жевотик у тебя болеть не стал - это уже добрый признак! В основном струсы грозят выкидышами, а поскольку ты внутреннего дискомфорта не испытываешь - значит все в порядке. Ну и на будующее, никогда в жизни из- за работы не надо переживать, величина - это достаточно временная, чтобы потом пожинть плоды плоды своих нервов дома. Удачи, спакойствия и выдержки. Я вот например находясь на 28 неделе беременности жду когда до людей дойдет, что скоро меня здесь не будет и работу им придется делать, а они все еще в праздной эйфории.

Настасья
29.08.2004, 10:15
Девочки, наплюйте на эту работу. Памятник вам точно не поставят. Здоровье и дитё дороже. На меня на десятой неделе наорали, почему я ни кого не предупредила, что собираюсь в декрет. Может, работодатели хотят, чтобы их письменно уведомляли о произведенных половых актах и их результатах? : -)