PDA

Просмотр полной версии : Перестал работать препарат Регулон.



nedug66957
14.11.2013, 07:43
Мне гинекологом был назначен препарат Регулон из-за того, что у меня очень болезненные месячные. Боль такая, что ее не снимали даже обезболивающие. Препарат Регулон я принимаю уже где-то полгода. На нем у меня месячные пропали вообще, чему я ненарадоваться немогла. А теперь по каим-то причинам препарат перестал работать. Последние 2 месяца у меня опять появились месячные. Не такие обильные конечно как раньше, но появились. Из сопутствующих заболеваний у меня сахарный диабет. Почему мог перестать работать препарат и что мне делать?

nedug_user_43761
14.11.2013, 08:02
Мне гинекологом был назначен препарат Регулон из-за того, что у меня очень болезненные месячные. Боль такая, что ее не снимали даже обезболивающие. Препарат Регулон я принимаю уже где-то полгода. На нем у меня месячные пропали вообще, чему я ненарадоваться немогла. А теперь по каим-то причинам препарат перестал работать. Последние 2 месяца у меня опять появились месячные. Не такие обильные конечно как раньше, но появились. Из сопутствующих заболеваний у меня сахарный диабет. Почему мог перестать работать препарат и что мне делать?Оснований решать, что регулон перестал работать, нет. В случае, если кровотечения появились в перерыв между пачками, то всё в порядке вещей.

nedug66957
15.11.2013, 07:27
Оснований решать, что регулон перестал работать, нет. В случае, если кровотечения появились в перерыв между пачками, то всё в порядке вещей.

Кровотечение появилось не в перерыве между пачками, а прям во время приема препарата. И продолжается это уже третий месяц. В том-то и дело. Я и так знаю, что нужно делать перерыв в приеме препарата каждые 3 месяца.

Лордкипанидзе
23.11.2013, 22:54
7 дневные перерывы, попробуйте делать после каждой упаковки.