PDA

Просмотр полной версии : Боли в груди после месячных



nedug67181
11.11.2013, 06:01
Здравствуйте! 5октября были месячные. После месячных несколько раз был половой акт и с презервативами и без. За две,примерно,недели до нового цикла месячных начали,как обычно, боли в груди,а так же начала часто ходить в туалет по маленькому,и хотелось очень спать. 30 октября сделала тест,показал отрицательно. 1 ноября начались месячные, как обычно прошли4 дня обильно,остальные дни как бы помарки,но цвет был похож на коричневый и более густоватые. Черещ пару денечков грудь продолжила болеть как и до месячных, а так же начала плохо чувствовать себя,тошнота,боли внизу живота,аппатия и раздражение. Могу ли я быть беременной?и можно ли сделать аборт при помощи таблеток?

аноним
11.11.2013, 13:38
Здравствуйте! 5октября были месячные. После месячных несколько раз был половой акт и с презервативами и без. За две,примерно,недели до нового цикла месячных начали,как обычно, боли в груди,а так же начала часто ходить в туалет по маленькому,и хотелось очень спать. 30 октября сделала тест,показал отрицательно. 1 ноября начались месячные, как обычно прошли4 дня обильно,остальные дни как бы помарки,но цвет был похож на коричневый и более густоватые. Черещ пару денечков грудь продолжила болеть как и до месячных, а так же начала плохо чувствовать себя,тошнота,боли внизу живота,аппатия и раздражение. Могу ли я быть беременной?и можно ли сделать аборт при помощи таблеток?

Ну пока об оборте нет смысла вести разговор, так как беременность не подтверждена.Считается что если М была полноценной то врятли возможна беременность. А даже если беременность есть то врятли можно прибегать к таблеткам.Таблетки нужно пить кажеться в течении 5 дней. Прошло уже достаточно времени, чтобы тест показал беременность.Передеелайте тест, лучше сделайте два теста(желательно утром), бывает что тест не сразу показывает беременность, если уровень хгч недостаточен,или если внематочная.Но сейчас уже думаю точно должен показать.И по моему такое нечасто бывает, что при беременности идет менструация. Ваши симптомы могут также указывать на гормональные нарушения или воспалительный процесс. Такое часто бывает на самом деле.

Лордкипанидзе
23.11.2013, 20:54
Сдайте кровь на ХГЧ.