PDA

Просмотр полной версии : Перестал работать препарат Регулон



nedug66957
08.11.2013, 07:50
Мне гинекологом был назначен препарат Регулон из-за того, что у меня очень болезненные месячные. Боль такая, что ее не снимали даже обезболивающие. Препарат Регулон я принимаю уже где-то полгода. На нем у меня месячные пропали вообще, чему я ненарадоваться немогла. А теперь по каим-то причинам препарат перестал работать. Последние 2 месяца у меня опять появились месячные. Не такие обильные конечно как раньше, но появились. Из сопутствующих заболеваний у меня сахарный диабет. Почему мог перестать работать препарат и что мне делать?

nedug_user_43761
08.11.2013, 13:21
Мне гинекологом был назначен препарат Регулон из-за того, что у меня очень болезненные месячные. Боль такая, что ее не снимали даже обезболивающие. Препарат Регулон я принимаю уже где-то полгода. На нем у меня месячные пропали вообще, чему я ненарадоваться немогла. А теперь по каим-то причинам препарат перестал работать. Последние 2 месяца у меня опять появились месячные. Не такие обильные конечно как раньше, но появились. Из сопутствующих заболеваний у меня сахарный диабет. Почему мог перестать работать препарат и что мне делать?Месячные появились в положенный интервал, в перерыв между пачками? Если так, то это нормально и паниковать нет смысла - препарат работает в обычном режиме.

Лордкипанидзе
23.11.2013, 19:18
Всё нормально, продолжайте прием.

nedug66957
25.11.2013, 07:28
Всё нормально, продолжайте прием.
Да как это может быть нормально, если ПРИ ПРИЕМЕ препарата, а не между пачками появились месячные? Повторяюсь, язнаю, что нужно делать перерыв в приеме через каждые 3 месяца и в этот перерыв начинаются месячные. ПРЕПАРАТ ЯВНО НЕ РАБОТАЕТ,

nedug_user_43761
25.11.2013, 07:45
Да как это может быть нормально, если ПРИ ПРИЕМЕ препарата, а не между пачками появились месячные? Повторяюсь, язнаю, что нужно делать перерыв в приеме через каждые 3 месяца и в этот перерыв начинаются месячные. ПРЕПАРАТ ЯВНО НЕ РАБОТАЕТ,

Вы ошибаетесь. Препарат работает. Выделени, которые вы наблюдаете - не месячные, а прорывные кровотечения вследствие непрерывного приёма препарата в течение трёх месяцев. Перерывы в приёме регулона делают не раз в три месяца, а ежемесячно. Попробуйте, и всё наладится.

Лордкипанидзе
17.12.2013, 19:47
Всё нормально. Никто Вам не обещал, что регулон полностью убирает менструацию. 7 дневные перерывы после каждой 21 таблетки.