PDA

Просмотр полной версии : Диеты, зависимость



Ляля86
18.04.2007, 03:15
Мне 21 год. Где-то с 15 лет начала увлекаться диетами..., точнее голодовками. Эффекта с фигурой достигла, но какими жертвами..... Зубы сыпятся, иммунитета ноль, по женским вопросам тоже проблемы..... Сейчас стало еще хуже. Я начала есть. Но как?! Ем всё! СТОЛЬКО!!!!!! А потом вызываю сама у себя рвоту, чтобы, не дай Бог, не поправиться. Я устала так жить, уже не хочу есть вообще, но как только вхожу в кухню, не могу остановить себя! Я всегда была сильной натурой, и в принципе, смогла заставить себя и отказаться от многих вкусностей когда-то, хотя была жуткой обжоркой в детстве... А сейчас????? Противно самой от себя! Помогите, пожалуйста!!!! Я не пойду ко врачу, я это знаю! Не могу сама себе признаться, что психически больна, хотя и понимаю это! Я просто сломлена, а ведь мне всего 21! Впереди целая жизнь, а мне уже нечем жить, весь организм и всё здоровье смыто вместе с очередной порцией еды......

Wel:-D_заблокирован
19.04.2007, 16:54
Эй, подождите! Ляля! Если Вы уж сюда написали, дайте и мне возможность поучаствоать в беседе. Чего самой с собой-то разговаривать? Для этого не обязательно выходить на форум.

Не могу сама себе признаться, что психически больна, хотя и понимаю это! Тонко! Что-то девчачье: не могу тебе позволить сделать это, хотя сама понимаю, что не смогу отказать.... б-р-р-р! Перестаньте разговаривать сами с собой и перестаньте играть в игры - есть дела поважнее, например, спасения себя, любимой.
Ваша проблема вот:
Противно самой от себя! Этим всё сказано! Вы не боретесь с едой, Вы уничтожаете саму себя. Просто делаете это посредством пищевого поведения. Ненавидеть саму себя на столько, что не позволять себе есть, а потом ненавидеть себя настолько, что душить себя пищей, доказывая собственную порочность, безволие и никчёмность... ничего не изменилось. Вы продолжаете себя убивать, используя своё пищевое поведение. Пища - лишь форма действия, причём, скорее всего, достаточно случайная. Суть - самоубийство, самоуничтожение, аутоагрессия - называйте, как хотите.
Я сейчас как раз сосредоточился на пищевом поведении - там масса неясных моментов. Хотите, могу поработать над этим и разумеется над вопросом Вашей аутоагрессии с Вами - может, нароем что нибудь? :)