PDA

Просмотр полной версии : Муж застал меня с постели с девушкой



Страницы : [1] 2 3 4

Harizma
24.05.2005, 09:41
Вот так.Взял и прищёл домой в самый неподходящий момент.Картина маслом"Приплыли". С мужчинами ему не изменяла,а с девушкой это уже не первый случай.

Теперь он со мной не разговаривает уже третий день.Пыталась с ним поговорить,даже слушать не хочет...Молчит...

loveboy
28.05.2005, 09:23
Муж вас просто сильно любит. Обида у него от нарушения его "эксклюзивного" права на доступ к телу.

Уже ни для кого не секрет, что есть люди бисексуальные. Можно ли считать вашу с подругой связь - изменой? Сомневаюсь, ведь все дети будут только от мужа.

Попробуйте мужу внушить, что ваша с подругой связь - способ получить удовольствие не изменяя мужу на уровне, ну например - любимого мороженого. Там - хорошо, и тут - хорошо, ведь Ты, любимый, к мороженному не ревнуешь?...

На самом деле, я Вашему мужу завидую, у него очень сексуальная жена.

Алесия
09.06.2005, 18:43
Мне кажется что он поймет тебя. Просто он дуется и это понятно, он пришел а тут его жена, да еще и с другой женщиной, он сразу делает выводы, ага она лесбиянка, причем еще и изменяет мне. Но понимаешь это не так страшно с мужской точки зрения. Просто он собственник и не хочет делить тебя ни с кем, просто объясни ему что он единственный, которого ты любишь, а она просто эксперимент.

Вурдалак
19.06.2005, 01:04
Всё это так,но он даже выслушать меня не хочет...

Молчит,гадость какую-нить замышляет...

Боюсь он это воспримет как разрешение самому с девушками спать.

olgavik1
24.06.2005, 19:12
А что будет если он к мужчинам приставать будет?

Придеш домой а он с соседом занимается.....а?

Я думаю что это однозначно измена мужу без исключений

sedova_nina
05.07.2005, 06:36
Взял и прищёл домой в самый неподходящий момент



Надо было выкручиваться.

Например, "Привет, любимый! Присоединяйся. Я тут тебе подарочек приготовила, вот, девчонку для тебя разогреваю".....





Можно ли считать вашу с подругой связь - изменой? Сомневаюсь, ведь все дети будут только от мужа.

На самом деле, я Вашему мужу завидую, у него очень сексуальная жена.

По Вашей логике, всязь с собакой или осликом еще предпочтительней - тут не то, чтобы забеременеть, с ними даже и поговорить невозможно.





Вся обида мужа не в том, что вы с кем-то там "покувыркались", а в том, что делали что-то за его спиной. Втайне от него. Скрываясь от него. Доверия к Вам у него уже нет, а это IMHO - первый шаг к разрыву. Доверие очень легко потерять, а восстановить его трудно, порой невозможно. Родившееся недоверие будет убивать все добрые чувства, которые есть в нем по отношению к Вам. Он будет находить то, чего нет, и т.д. и т.п.

Да, Вам не позавидуешь.

Старайтесь, желаю Вам удачи, но знайте, что стремление полностью раскрыться может вызвать подозрение, что Вы скрываете нечто более серьёзное. Я был в этой шкуре, я знаю, о чем говорю.

VSkunk
12.07.2005, 12:36
В клуб знакомст обратись

Zebra
13.07.2005, 15:11
Вот не повезло вам с мужем, я бы о такой жене только мечтал, если конечно правда что вы с мужчинами ни-ни

s_e_r_g_o_r_o
17.07.2005, 09:27
Попробуй в чате! Можешь на группе! Моешь на других сайтах! Вариантов много на самом деле )

Francuzzz
19.07.2005, 05:20
Да в нете сайтов пално. У меня знакомые на форму познакомился с парнем вот уже 2 года живут

1Екатерина
19.07.2005, 20:01
Боюсь он это воспримет как разрешение самому с девушками спать.



Если бы моя жена так поступила, то я бы так и считал.



Попробуйте мужу внушить, что ваша с подругой связь - способ получить удовольствие не изменяя мужу на уровне, ну например - любимого мороженого. Там - хорошо, и тут - хорошо, ведь Ты, любимый, к мороженному не ревнуешь?...



Гнилые отмазки.

Lana_05
25.07.2005, 13:08
Молчит,гадость какую-нить замышляет...

Угу, подстроит так, что бы вы его застали с мужчиной

Ни чего личного.



А по теме, моё личное мнение, что мужчина изменяет телом, а девушка сердцем.

Сергей__
27.07.2005, 03:50
<Боюсь он это воспримет как разрешение самому с девушками спать>

Главное, чтоб не с мальчиками , была срашная телепередача, жена мужа в бане с соседом обнаружила в компрометирующем положении. Распалась ячейка обчества .

ЗЛВ
01.08.2005, 01:16
Классно. Я своей супруге всегда говорил - "С девушкой? Пожалста". И искренне говорил.

Не измена это. ИМХО

Alex1111
02.08.2005, 21:34
Думаю, что девушка биссексуалка - это ничего страшного, а даже пикантно...

Дмаю, что мужу можно даже позавидовать!

ktb
04.08.2005, 15:57
"По Вашей логике, всязь с собакой или осликом еще предпочтительней - тут не то, чтобы забеременеть, с ними даже и поговорить невозможно."

Многоуважаемый может не знает, но с появления человеческой рассы, да и до ее появления (животный мир), все виды секса имели место быть.

Я лично не слышал о распаде "ячейки общества" из-за измены с собакой там или осликом. Может еще и к кулаку приревнуют???

g-adam
10.08.2005, 03:45
Нет, ну то что здесь много любителей поглазеть или хотябы представть лесбийскую любовь понятно, но это не значит, что муж считает так же. Простите, какая разница с кем изменила твоя женщина, а не анрег из форума, с мужчиной или с женщиной? А если представить похожую ситуацию, когда Ваш муж, , потихоньку спит с вашим общим знакомым? Нормально?



Многоуважаемый может не знает, но с появления человеческой рассы, да и до ее появления (животный мир), все виды секса имели место быть.



Приехали... В животном мире, знаете ли, много чего имело место быть, кроме интеллекта.

Сон Елена
11.08.2005, 23:07
Приехали... В животном мире, знаете ли, много чего имело место быть, кроме интеллекта



Я о сексе, Вы о интелекте, автор топика о надувшемся муже...



А по теме, моё личное мнение, что мужчина изменяет телом, а девушка сердцем.













А мужа то любим? Если - да, то проси прощения.

Я бы простил.

lovelyjuly
12.08.2005, 16:18
В очередной раз читая подобные крики о помиощи возникает примерно следющая идея: ваш муж переживает (следовательно (почти наверняка) любит) покажите ему эту ветку. Покажите что вы тоже любите его (именно этим!). Ему будет нехорошо довольно долгое время, но если вы сможете убедить его в своей любви и может быть объяснить почему так вышло (хотя это лишнее, это я как мужчина пыаюсь выстроить оправдание), то он постепенно забудет об этом.

Многие говорят о том что позавидовали бы. Не стоит это относить к конкретному человеку. Я бы не завидовал. А вовсе даже наоборот.

Что действительно важно, это возможная потеря веры.

pe@pochtamt.ru
12.08.2005, 18:07
, вы о сексе? А я думала о животном мире. В любом случае, я - о людях. И все мы изменяем головой.

Shams
12.08.2005, 18:07
Я лично не слышал о распаде "ячейки общества" из-за измены с собакой там или осликом



А как насчет некрофилии? это Вы тоже с кулачком сравните?



Да уж.... Может я и не такоы продвинутый, как , но зоофилия партнерши была бы для меня достаточным условием для разрыва.



Грань между допустимым и недопустимым тонка и индивидуальна. Очень важно чувствовать её и не переступать. Но и уходить от неё в сторону допустимого - тоже нельзя, пресно будет. Балансирование на этой неуловимой грани и есть искуство жить в гармонии. Гармонии с собой и окружающими.



Отсюда следует, что люди, грани допустимого у которых далеки друг от друга не могут быть нормальными партнерами. То, что пресно для одного, будет запредельно для другого.

Поэтому важно определить эти грани ДО ТОГО, как будет принято решение о совместной жизни, иначе бед и разочарований не избежать.



Радуясь бисексуальности партнерши, мужчина должен быть уверен, что грани допустимого у неё не простираются намного дальше его границ допустимого. Иначе действительно возможно, что сегодня она притащит к себе "в койку" соседку, завтра - дворняжку из соседнего двора, послезавтра - свежий труп соседа, а в воскресенье - шумную ватагу лилипутов монголоидной расы.

Колос
12.08.2005, 18:07
, лихо Вы лилипутов в ряд с трупами и дворняжкой определили.

irina5558
12.08.2005, 18:07
лихо Вы лилипутов



Это - в воскресенье, на десерт.





Кстати, забыл упомянуть о дрейфе граней. Грани допустимого дрейфуют и в течении дня, и в течении жизни, естественно. Но есть аспекты, которые я называю "рифами", через которые дрейф границы невозможен. Тут уже надо "ковыряться в подкорочке", чтобы "риф" убрать. Но это не всегда возможно и не всегда нужно. Если Вас не привлекают самки страусов Нанду,то это, наверное, навсегда....

Антоша Чехонте
12.08.2005, 18:07
Ну, а чего ты хотела?? Вы же с любовницей не догадались его пригласть -- я бы еще вожжами за подобную бестактность!...

patient2005
12.08.2005, 18:07
Всеже если вы застали девушеку свою с другой девушкой, то значит вы еще не все узнали о ней и ее сексуальных увлечениях...